Мелитопольский моторный завод перешел на четырехдневку

Переглядів: 1533

19 червня 2008 10:19

Мелитопольский моторный завод перешел на четырехдневку фото
Но численность коллектива сохраняется. И платежи в бюджет, пенсионный фонд поступают почти в прежних объемах, сообщил первый заместитель городского головы Александр Рыжков. По его словам, ХРП «АвтоЗАЗ - мотор», остановка (об этом шумит город) не угрожает. Первый вице-мэр верит, что, несмотря на новые условия работы в связи с вступлением страны в ВТО, автомобилестроительный, а значит, и моторный заводы выстоят и не потеряют рынок сбыта.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
19 червня 2008 г. (10:29)
Не верьте этой брехне,народ!Моторный в оч.глубоком анусе!И если дотянет до Нового года,то это будет хорошо.А потом руководство будет рвать по кускам завод,народ выкинут на улицу,оборудование под видом лома вывезут(такое уже было с 4 и 5 мех.цехами). ]:-o
бывалый
20 червня 2008 г. (08:40)
Ясен перец. Бабло снимали и не развивали производство, конкуренты не спали, пришло время сдохнуть. В Черкасах за 300 лямов зелени, на чистом листе, построили суперсовременный автозавод. Одним словом серия бестолкових руководителей-парторгов профукала завод. Люди, не в состоянии осилить украинский язык, профукают что угодно. :-|
sympson
20 червня 2008 г. (09:47)
Бывалому! На счет конкурентов и Черкасс - согласен. А вот по поводусреии руководителей - не здесь эти руководители и не здесь бабло снимали...Любая самостоятельность строго дозировалась и т.о. привела к нынешнему положению....Да еще и китайцы со своими моторчиками "помогли"...Моторчики конечно дешевле, но ведь они то -ГАВНО!!!
SenSei
17 липня 2008 г. (22:24)
А что за китайские моторчики?
Аноним
26 вересня 2008 г. (22:17)
уважаемые работники моторного завода! спешите искать новую работу, поскольку сие предприятие скоро настигнет пи......дец!!!!!!!! привет 1 участку МСК. Р.S. Бывший работник. ]:-o
Аноним