Мелитопольский учитель, которого обвинили в сепаратизме, сегодня уволен

Переглядів: 4637

28 січня 2016 15:00

Мелитопольский учитель, которого обвинили в сепаратизме, сегодня уволен фото
В Мелитополе в результате скандала с обвинениями в сепаратизме, педагог ООШ-14 Денис М. уволился из школы. Таковы результаты сегодняшней встречи руководства управления образования с самим педагогом и Денисом и директором школы.

Как сообщил начальник управления образования Игорь Елисеев, Денис М. не признал обвинения, заявил, что на страницу ему эти картинки могли и другие отправлять, и было это давно, он не может вспомнить ничего конкретного, и вообще на своей странице Вконтакте не был очень давно. Но чтобы не дискредитировать звание учителя, написал заявление об уходе.

- Таким образом, с завтрашнего дня в системе школьного образования Мелитополя такой педагог не работает, - отметил И. Елисеев.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 січня 2016 г. (15:53)
Совок в чистом виде! По доносу упоротого кретина уволили учителя. Только за группу вконтакте! Государство стукачей и имбецилов.

Местные власти - дешевки, идущие на поводу у свидомых стукачей!
gorozhanin
28 січня 2016 г. (15:57)
Во-первых не УВОЛЕН, а УВОЛИЛСЯ. Это две большие разницы.
Во-вторых завтра очередной "активист", который в своей жизни абсолютно ничего не создал, накопает в соцсетях какую-нибудь хрень на неугодного педагога. Похоже на "охоту на ведьм".
В-третьих - вылезла трусливая натура нынешнего начальника ГОРУО. Игорьоха, к тебе уже приходили в гости. Следующий визит будет последний. И вернешься ты в свою 23 школу простым учителем. Может быть.
Кстати, а почему бы в ТГАТУ не провести опрос среди студентов относительно поборов на кафедре английского языка, где заправляет некая Поликарпова??? Там прикольная картинка получится!
Алех
28 січня 2016 г. (16:03)
За Пед и говорить не приходится. Там взятки почти узаконены. Ни один экзамен выпускной не сдашь без "благотворительного взноса". Но рагулье это не интересует. Вот кто где картинку запостит... Кретины недоделанные!
alex333
28 січня 2016 г. (17:39)
Ответ после опроса. Поликарпова денег не берет принципиально. Классный препод. Студенты 1 курса.
gorozhanin
28 січня 2016 г. (18:50)
Школота! Спроси у магистрантов о "цене вопроса"! 500 гривасей за каждого магистра! Ты реально ПРОГНУЛСЯ! Умничка! Забыл написать - СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!! Тебе зачтется!
Vetall
28 січня 2016 г. (20:08)
А ты наверное зачмыренный аспирант, решивший повысить здесь свою самооценку
gorozhanin
28 січня 2016 г. (20:29)
Виталька, я, в отличии от тебя, неграмотного лапиндоса, лицо свое не прячу за авкой от МВ. И причем здесь аспирантура? Жулька берет взятки. Это все знают. Тебе даже сумму указали. На той же кафедре работает еще одно "патриотическое недоразумение". Олэна Кравец. Ага, из большой семейки Кравцов. Васьок, Олэжка и Олэнка. Они тоже чистые как ангелы. Да, при преподавательской зарплате, у каждого своя машина. Слава Украине! Смерть ворогам!
ivan88
29 січня 2016 г. (07:13)
это не родственница Кравца Василия Ивановича?
Алех
29 січня 2016 г. (07:35)
Рагулью хоть кол вышиванку на голове чеши! Я ж говорю, свидомиты живут в альтернативной реальности. Я за все 5 лет педа ни одной взятки не дал. Ну за исключением физрукам пары банок кофе. Нам даже никто не заикнулся о благотворителильных взносах, когда на 5 курсе диплом зазщищали и экзамены сдавали. Сейчас, даже если ты полный ботан, все равно плати. Зато уси патриоты.

Вот так, вас ЛОХОВ и имеют. Одной рукой пишут доносы на неугодных, а второй гребут взятки.

Так же, и Ваня с Миней. Наняли дурачков местных. А их хлебом не корми, дай помытынгуваты! А то что Ваня с Миней вполне обычные рыги, да их свидомой извилины не доходит! ..... (с) Лавров
nepsihuy
28 січня 2016 г. (20:50)
Учитель хороший!Решили загнать вот и всё,а Елисеев свою задницу себе прикрыл уволив человека! Здоровья Денису.( род школы №14)
ivan88
29 січня 2016 г. (07:35)
интересно, а почему сепар? Может он за то, чтобы вся Украина имела хорошие отношения с Россией, а не за отделение отдельной ее части в самостийную республику.
Поддерживаю мнение, что попахивает совком. Где, мля, обещанная демократия?
Hate
1 лютого 2016 г. (16:34)
Так уволился сам же ж, никто ему руки не выкручивал. Не захотел бы - не уволил бы никто. За страничку в контактике, пусть и с даунскими стишками и картиночками, никто не увольняет, а тем более и не расстреливает. Вот тут и демократия.
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:30)
Да, да, конечно же, и жители Донбасса сами себя обстреливают...
Hate
3 лютого 2016 г. (13:01)
Убогий, читай: воно само написало заявление, то и все.  А злые жители Бамбаса некоторые думали, что им можно стрелять, а по ним низзя... И чего они так думали?
ivan88
29 січня 2016 г. (07:45)
получается, как в анекдоте.
Едут поп и студент в поезде, студент постоянно что-то достает из кармана и нюхает. Поп:
- сын мой, что ты там делаешь?
- да вот батюшка, отрезал локон волос у своей девушки, нюхаю его и вспоминаю о ней
- дай и мне понюхать
поп нюхает
- да сын мой, идея то конечно хороша, но низковато брато, говницом попахивает.
Вот так и у нас с присоединением к ЕС и сопутствующими этому присоединению факторами - идея то конечно хороша, но...

Схожі новини: