Соцсети активно обсуждают мелитопольского педагога-"сепаратиста"

Переглядів: 4482

28 січня 2016 06:15

Соцсети активно обсуждают мелитопольского педагога-сепаратиста фото
Вчера, 27 января, в соцсетях началось активное обсуждение Дениса М., педагога одной из мелитопольских школ, который на своей странице Вконтакте постит картинки сепаратистского содержания.

"На днях от учащихся СШ№14 г .Мелитополь узнал что в школе учитель ВНИМАНИЕ истории Украины!!!!! ярый сапар и поклонник руского мира. В школе на уроках истории этот индивидуум пропагандирует идеи руского мира и другой сепарский бред!!! Есть информация от учеников что он унижал учеников Чеченской национальности, называл его " ..." (по этическим причинам повторять оскорбление мы не будем - Ю.О.)и другие фашистки высказывания в сторону его национальности.

Чему научит этот человек наших детей трудно представить.." - пишет в Фейсбуке самообороновец Роман Дудник.

Отметим, что Денис М. действительно получил образование в МГПУ,  и у него в друзьях  Вконтакте есть ученики этой школы. Однако, официальную информацию о том, работает ли он в школе, какой предмет преподает, и как руководство городского управления образования реагирует на политические взгляды этого педагога, читайте на нашем сайте позже.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 січня 2016 г. (07:31)
Знатно у рагулья пердаки бомбят! Одни фашисты другого фашистом называют! Сюрреализьм!
melitazz
28 січня 2016 г. (09:35)
Такова изменненная реальность. Опасно больные люди довались до власти.
О. Иванкевич
28 січня 2016 г. (09:36)
Смеялся.  Мало того что он, судя из статьи, "ярый сапар", так еще и в подтверждении фотографии природы. Я допустим вообще не сомневаюсь что  "Россия Великая Страна". Правители зачастую на Руси гавно, а вот народ русский, это великий народ, Причем  замечу, русский народ это и малоросы и белоросы.  За фото не уверен что это Россия, с таким же успехом это может быть и к примеру Киевская область или Ровенская. Но красиво.  
Voron
28 січня 2016 г. (13:01)
О том, что ты сепаратист, известно давно. Как и все твои колеги-коммуняки. Сидел бы уже тихо в свонй заводи-магазинчике и не раскрывал рот. Ваше время кончилось. Читай Маяковского и примеряй на себя: "Которые тут временные - слазь! Кончилось ваше время". Ваше время и так слишком затянулось, надо было раньше запретить вашу гнилую, брехливую партию, которая переняла от Геббельса очень много. Да и Геббельс перенял ОТ СТАЛИНА концлагеря. Коммунисты + фашисты - АНАЛОГИЯ! 
Алех
28 січня 2016 г. (16:24)
Че ты там про время волаешь, патриот? Закончилось? А чье время настало? Я отвечу: безмозглого рагулья, которое низера делать не хочет и не умеет! Оно хочет шляться по митингам, одеваться в вышиванки и писать доносы. В этом все ваше убожество. Цифры и факты последних двух лет тому доказательство. Все ваши майданные гэрои и кумиры постепенно оказываются сволочами и уголовниками! Ваша власть окончательно добила хрупкое равновесие между востоком и западом. За что вы и получили неилюзорных пиздюлей. Тол и еще будет!
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:09)
Скоро за то, что стоял на майдане будут тупо бить в морду 
О. Иванкевич
28 січня 2016 г. (20:45)
Клоун недоразвитый, в каком магазинчике?  Чтоб быть бандеровцем надо обязательно быть дауном?  А вот про лагеря сучара вонючая, родителями слепленная из сэкономленных материалов в конце месяца, спроси своего пастора трупчинова.
Hate
1 лютого 2016 г. (16:22)
Этот краснопузый уже не в магазинчике вроде как, сам тут он и намекал, что переместился ближе к родной его сердцу Северной Корее. То-то стал лаять истошнее.
Kevich
1 лютого 2016 г. (17:39)
Тебя читать научили?  Собачка говорящая 
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:07)
Типичное майданобыдло, которое повелось на разговоры/пропаганду о перенятии Гитлером опыта концлагерей у Сталина.
Книги читай, сынок, чтобы не выглядеть глупо.
Кстати, чтобы тебе было известно Геббельс был пропагандистом, а не организатором концлагерей. Это так, тебе, гвоздик в твою одурманенную голову, авось займешься реальной историей, а не фейками.
Я хоть и имею объективные претензии к коммунистам, но общего у коммунистов и фашистов нет, дурачек. Идеология коммунизма - это труды Маркса, Энгельса, ну и ненавистного сейчас майдаунам Ленина. Она заключается во всеобщем благе и социальном равенстве всех (читай книги, особенно Ленина). А фашизм - это Германия прежде всего, это Украина понад усе и т.д. Фашизм надчеловечен, надсоциален. Он выступает с лозунгом, что все должны умереть ради ГОСУДАРСТВА, что сейчас и происходит на Украине (читай архивные исторические документы).
ermak
3 лютого 2016 г. (06:44)
Тупость и неграмотность свидомого рагулья просто поражает. Это неграмотное быдло открыто показывает свою безграмотность. В СССР и России НИКОГДА не было концлагерей. Если кто то, в силу своей тупости, не знает разницы между лагерем ГУЛАГА и концлагерем, то это его проблемы.
Hate
3 лютого 2016 г. (15:06)
Кому "посчастливилось" побывать в советском ГУЛАГе и в немецких концлагерях неизменно отмечали, что по сравнению с советскими в немецких лагерях был просто курорт. Так что да - сравнивать нельзя.
Алех
3 лютого 2016 г. (15:58)
Узники Освенцима, Бухенвальда, Собибора и других лагерей плачут от умиления, Выблядок недоношенный! Ну ничего, твои единомышленники кто где Одни - поля удобряют, другие с культями - по соцсетям побираются, третьи - по пьяни самоподрывами занимаются!
Hate
3 лютого 2016 г. (19:08)
Опять конвойная псина забрехала! Дурачка включаешь или не понимаешь смысл прочитанного, если пишешь об "умилении"? Кто-то говорил, что в немецких лагерях был сахар? Но те, кто имел возможность сравнить сталинские и немецкие, таки говорили, что по сравнению со сталинскими в немецких было гораздо лучше. Желающие могут в сети поискать воспоминания.
Максим Стоялов
28 січня 2016 г. (15:43)
Не удивлюсь что и высших учреждениях, найдутся не мало сепаратистов педагогов. 
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:11)
И кто их определит как "сепаратистов"? По картинкам и агит.плакатам, которые вывешивают везде тупоголовые майдауны, вроде тебя?
Убогость изречений - свидетельство низкого уровня образованности.
Hate
1 лютого 2016 г. (16:25)
1. Мда, стишульки знатные. Еще тот пиит... 2. А отчего в статье такая закавыка: "Есть информация от учеников что он унижал учеников Чеченской национальности, называл его..." Что за муть - "унижал учеников" - "называл его". И почему национальность эта самая с большой буквы? Редактора в газетку то когда наймут?
Zloy
1 лютого 2016 г. (23:14)
Кстати, это показатель так называемой свободы слова на Украине.
Человек, который постит картинки у себя в соц.сети - это личное мнение, суждение. Оно может идти вразрез с его жизненной позицией.
Например, Петрушка... Всем рассказывает о том, что РФ - страна агрессор, а сам хозяин шоколадной фабрики в Липецке и его никто не трогает. Странно, правда?
О. Иванкевич
2 лютого 2016 г. (13:20)
Вообще как то странно активизировались майдауны,  видимо изрыгать друг на дружку желчь и мыслительные испражнения на мзм надоело?  Я уже устал говорить им чтоб масочки то поснимали, да собственными именами подписывались. Но нет, зассанцы, только из-за угла, только толпой. 
О. Иванкевич
2 лютого 2016 г. (17:23)