В Запорожье Тимошенко чуть не осталась без зубов

Переглядів: 929

12 червня 2008 14:09

В Запорожье Тимошенко чуть не осталась без зубов фото
На совещании с административно- хозяйственным активом Запорожской области по сообщению УНИАН Юлия Владимировна раскритиковала состояние взлетной полосы аэропорта Запорожья. Ю.Тимошенко подчеркнула, что сегодня она лично убедилась в плохом качестве взлетной полосы при посадке самолета, на котором прибыла в Запорожье. «Чуть зубы не повылетали», - отметила премьер-министр. Ю.Тимошенко добавила, что ремонт взлетно-посадочной полосы может быть проведен за счет 1,2 млрд. грн., сэкономленных в ходе ремонта в аэропортах Днепропетровска и Харькова.

Такое внимание к аэропорту в Запорожье, премьер объяснила не столько личными впечатлениями, сколько тем, что этот аэропорт определен как резервный на время проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Кроме встречи с активом области Ю. Тимошенко также ознакомится с работой отдельного подраздела “Запорожская АЭС” ДП НАЕК “Энергоатом” и ходом строительства автотранспортной магистрали через р. Днепр в г. Запорожье.



Имя:
Ваш комментарий:

Оля
12 червня 2008 г. (14:34)
Елки-палки, ну почему "чуть"??????? надо было, чтобы таки осталась ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
АНАЛИТИК
12 червня 2008 г. (14:40)
Интересно знать, что сделала Юлия Владимировна, чтобы хоть как то улучшить условаия жизни в области. Естественно, что у Нас много недостатков, но ведь мы частично зависим и от столицы. И в завершении, не каждый же может позволить себе уровень жизни премьерки. Зря она приехала, все равно ничего не изменится. :-|
АНОНИМ
12 червня 2008 г. (14:51)
поскольку это премьер - это топ-новость. а сколько людей, которые пользуются этим аэропортом часто, по необходимости, молча "собирают зубы". и если бы не Евро, мы что порядок в своем городе или стране наводить не собирались?? неужели наводить марафет нужно только перед появлением в стране толп иностранных болельщиков?? чем мы - украинцы в своем городе или стране хуже??
Гуляю я тут
12 червня 2008 г. (17:16)
Ну вот ... Тимошенко опять виновата ... областное руководство не виновато ... городское тож ни при чем ... надо ж ... " Что бы попки были сухими и чистыми, их нужно сушить и чистить! "
+=+
12 червня 2008 г. (17:49)
Ну и злопыхатели, ну и зловонятели. Зачем так среду обгаживать? Неужели только из дерьма и состоите? В баньку, да и в церковь надо бы сходить, время очиститься от скверны.
ppp
12 червня 2008 г. (21:49)
А при чем Тимошенко к проведению Евро ? Она что непосредственно этим занимается ?
Бандерівець
12 червня 2008 г. (23:14)
Михайло! Вам треба вдаритися головою об щось тверде, щоб мозок на місце став. Чи може нормальна людина так висловлюватися?
Сергй
13 червня 2008 г. (08:26)
Премеру нужно направить в область много ДДТ и вытравить властвующую сволочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фельд
13 червня 2008 г. (08:32)
Михаил, про такие вещи, как футбол и проч. в народе говорят "сто років мак не родив, а голоду не було", какая с него польза, это только политики это самое Евро-2012 сюда приперли для саморекламы. И прав АНОНИМ - почему для своих людей ничего не делается, только для иностранцев. Такое впечатление, что тут хозяева иностранцы, а мы так, третий сорт...
sven
13 червня 2008 г. (19:37)
Лучше бы Юлька себе задницу отбила(зубы-то вставить можно)!!! :-)
Web explorer
14 червня 2008 г. (16:13)
Да не людей она жалеет в аэропорту Запорожье, а НАТО ждет, чтоб мягче садиться было :-)
Вероника
16 червня 2008 г. (19:40)
Любому здравомыслящему человеку понятно, что ЧЕ-2012 будет проходить НЕ на территории Украины. И Платини это скоро подтвердит!
Не скажу
19 червня 2008 г. (22:04)
Повесить всех депутатов!!! На висельницу ИХ!!!! Тогда, что-то улучшится!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: