Травматологи области встречались в Мелитополе

Переглядів: 789

9 червня 2008 13:20

Травматологи области встречались в Мелитополе фото
По информации заведующего травматологическим отделением Николая Пирогова, на заседание общества травматологов и ортопедов приезжал доктор медицинских наук Борис Пустовой. Врачи делились опытом, обсуждали новые технологии лечения больных. В частности Николай Пирогов делал доклад на тему "Лечение больных пожилого и старческого возраста".

Гости оценили высокий профессиональный уровень мелитопольских травматологов и то, как изменилось за последние годы отделение больницы. В нем появилась новая операционная, палаты повышенной комфортности, благоустроен двор отделения. Теперь больные имеют возможность погулять на улице, посидеть на лавочке около красивого белого фонтана. Все нововведения появились благодаря спонсорам. Кроме того, в первой горбольнице за бюджетные средства заасфальтирована площадка перед приемным покоем, за счет спонсорской помощи установлены оконные стеклопакеты в реанимационном отделении.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 червня 2008 г. (14:51)
николай иванович, для того чтобы посмотреть на фонтан собирались врачи со всей области?или никто не отметил ваших с рудиком заслуг в асфальтировании дворика? для этого надо было собрать врачей им нехрен было делать на своих рабочих местах. говорят что а водочка то была хреновенькая. :-)
аниним2
2 серпня 2008 г. (21:46)
ну и почему бы было не написать, что отмечали юбилей отделения? как всегда разборки в дурном дворе?ну и тема же была классная!!!!!актуальна как смерть. танечка, так и не научилась писать о медиках ?

Схожі новини: