Анджелина Джоли родила двойню

Переглядів: 682

31 травня 2008 10:02

Анджелина Джоли родила двойню фото
До рождения двойни у пары было четверо детей - трое усыновленных: пятилетний Мэддокс из Камбоджи, трехлетний Пакс из Вьетнама и двухлетняя Захара из Эфиопии, а также родная дочь Шайло Нувель, которой 27 мая исполнилось два года.

Накануне актеры приобрели дом на юге Франции с 35 спальнями и винокурней. Стоимость покупки составила 60 млн. долл. Джоли и Питт надеются переехать в поместье в течение ближайших трех месяцев. Таким образом актриса решила отдать дань уважения своей матери - французской актрисе Маршелине Бертран, которая скончалась в начале прошлого года от рака.



Имя:
Ваш комментарий:

Поклонник
31 травня 2008 г. (16:10)
Одно слово - МОЛОДЕЦ.! ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
1 червня 2008 г. (16:53)
и че? МВ превращается в жёлтую газетёнку?
Джиа
1 червня 2008 г. (17:35)
Поздравляем с прибавлением) ;-)
Викинг&Co
3 червня 2008 г. (11:39)
А уже пишут, что это брехня! Срок родов - август!
Фельд
4 червня 2008 г. (11:35)
О, кстати, заглянул вот сюда опять, а комментарий то мой ку-ку! Спасибо родной редакции МВ за сложную хирургическую работу! А вот предидущий тов. правильно вопрос поставил - каким боком эта ... гм, дама международного масштаба к Мелитополю? Она что, тут родилась? А может беременна от мелитопольца? Или МВ не о чем больше писать?
ВВВ
5 червня 2008 г. (18:32)
... Классно ... Что писать больше нечего?!! Или потихонечку перестраиваемся под бульварную прессу? ... я уже и название новое для МВ придумал - "Мелитопольский Бульвар"!!! Наш лозунг - "Мы пишем обовсем понемногу, но уж точно не о главном и волнующем!!! Мы не хотим загружать ваши мозги!!! Мы хранители вашего спокойствия!!! У нас все хорошо ..." ...
Octopussy
6 червня 2008 г. (10:24)
Хахаха! Мой коммент удалили! Что, неправду я написала, и Джоли таки в нашем городе рожала, или почетная гражданка Мелитополя? :-) Ой, ну да, как это я не догадалась - Мелитополь же интегрируется в Европу, и теперь МВ будет писать про Голливуд, Евровидение и т.п. =-O Ну всем вам благ на этом поприще, журналисты. Может вас догонят, и еще раз наградят отдельно за это.
ната
11 червня 2008 г. (15:02)
она умничка, каждая бы так... :-[
Аноним
29 червня 2008 г. (12:26)
:-)я за неё рада!!!!
Аноним
29 червня 2008 г. (12:34)
она супер! ]:-o :-)
Nat
29 червня 2008 г. (22:18)
Это утка полная не верьте этому вранью :-P :-P :-P :-P :-P :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
14 липня 2008 г. (10:19)
Обжаю её! Конечно же я рада за неё ;-) Дай Бог всем счастья!
Нюта
13 липня 2008 г. (13:29)
красавец муж, большое состояние, шестеро детей... Я даже не знаю, что ещё можно взять самое лучшее от жизни ;-) наверное всего чего хотела Анжелина уже добилась... Интерессно какова следующая её причуда??? Чем удивит... :-) Влюбом случае она просто умничка!!!!
Сонечка
23 жовтня 2008 г. (16:03)
она вобще-то супер!!!!! осбенно прикольный сынок Меддокс!! и дочурка Захара!!!!!!!!!!!!

Схожі новини: