«Дешевых» маршруток в Мелитополе уже нет

Переглядів: 722

31 травня 2008 09:53

«Дешевых» маршруток в Мелитополе уже нет фото
К 30 мая они отказались от "старой" цены, которую пытались сохранить и после повышения тарифа до 1,5 грн. на маршрутах, которые обслуживают транспортные фирмы. На новый тариф маршрутники перешли самовольно, без согласования с исполкомом. Председатель СМП Валерий Воронин ограничился тем, что уведомил об этом шаге городские власти.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
31 травня 2008 г. (11:07)
А если власти считают их нелегалами, то почему эти нелегалы присутствуют на дорогах?
ВВВ
31 травня 2008 г. (19:21)
... А как они думали? Жаба животное наглое :-), кого душить не выбирает ... Поездили, покатались и почало их душить :-) ... А власти анши, их всех надо месяц безвылазно катать в тех самых грязных и вонючих маршрутках, да с водилами хамами, тогда бы может чего-то бы и вышло ..
гарик
31 травня 2008 г. (22:40)
Нужно в город привезти три или четыре десятка многовместимых автобусов(ЛАЗов или Богданов).Тогда действительно будет конкуренция!Цены за проезд сразу снизятся.Аварийность на дорогах убавится(т.к. эти автобусы заменят сотню,а то и более микроавтобусов,которые дрейфуют по дорогам и перестраиваются как хотят).Люди в час пик почувствуют себя пассажирами,а не селедками.
N.
1 червня 2008 г. (10:57)
эти автобусы заменят сотню,а то и более микроавтобусов,которые дрейфуют по дорогам и перестраиваются как хотят - a сотня marshrytchikov kotoraja ostanetsja ne y del bydet zabrasivat kamnjami Богданы i izbivat ix voditelej. :-(
sven
1 червня 2008 г. (19:54)
В этом городе беспредел был,есть и будет есть,и не важно кто будет у власти Димон или еще какой-нибудь козел ]:-o
Бандерівець
1 червня 2008 г. (23:34)
Нехай Ахметов ще 20 "Амсторів" збудує у різних районах міста. Ось і буде Вам безкоштовний транспорт. Пишіть листа Януковичу - Сичев, не допоміг , хай призначає іншого.
happpy
4 червня 2008 г. (00:46)
Сейчас во многих маршрутках повесили надпись что пенсионеры уже не льготники, и они должны оплачивать полную стоимость проезда!

Схожі новини: