Запорожская фирма занимается мошенничеством

Переглядів: 2375

26 грудня 2015 20:07

Запорожская фирма занимается мошенничеством фото
В Запорожье фирма с поддельными документами получила 21 миллион из бюджетов города и области
В Запорожье фирма с поддельными документами получила 21 миллион из бюджетов города и области.

Запорожское КП "Управление капитального строительства" в 2015 году отдало подрядов на 9 миллионов гривен фирме, у которой всего один сотрудник. Об этом пишет сайт "Наші гроші. Запоріжжя" со ссылкой на реестр судебных решений.

По информации издания, материалы соответствующего дела рассматривает Ленинский районный суд Запорожья.

Согласно материалам, "УКС" в 2015 году по результатам тендеров подписало договора с ООО "ЕСС-плюс" на ремонт капитального ремонта фасада жилых домов по ул. Украинской, 2-Б и улице Казачьей, 1, а также капитального ремонта дома на улице Днепропетровское шоссе, 64-В на сумму 9 миллионов гривен. При этом, досудебным расследованием установлено, что фирма подала на конкурс фиктивные документы, согласно которым там работают 34 человека, хотя на самом деле был трудоустроен всего один человек.

Кроме указанных договоров, "ЕСС-плюс" 17 сентября получило подряд от УКСа уже Запорожской обладминистрации на продолжение работ по объекту "Пищеблок областной клинической больницы Запорожья", стоимостью в 12,1 млн грн.

Согласно данным портала по использованию публичных средств “Е-data”, “ЕСС- плюс” уже получило по этому тендеру 9,88 миллионов гривен от ОГА, пишут "Наші гроші".


Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

akppcvt
27 грудня 2015 г. (11:34)
давно пора заняться ими

Схожі новини: