Дмитрий Сычев перед городским советом не отчитался

Переглядів: 656

28 травня 2008 10:40

Дмитрий Сычев перед городским советом не отчитался фото
Формирует проект повестки дня по закону голова. Но права вычеркивать из нее те или иные темы у него нет. На это указал депутат Николай Карандаш. Некоторые самоуправно исключенные вопросы инициаторам пришлось вносить заново, некоторые «не прошли». В частности, большинство горсовета, несмотря на весомый аргумент - 4135 подписей избирателей, проигнорировало призыв инициативной группы рассмотреть вопрос о недоверии мэру за невыполнение предвыборных обязательств. А его отчет, на котором месяц назад настаивали однопартийцы во главе с лидером фракции ПР Анатолием Паком, не состоялся.

Какие решения приняты? Завгорздравотделом Игорь Маслов просил уменьшить прилегающую к детскому педиатрическому центру территорию на 105 квадратных метров. Почему она оказалась «лишней», никто не разъяснил и в ходатайстве было отказано. Расторгнут договор об аренде земли с ООО «Тривеол», которое «прихватило» участок возле детской поликлиники. Утверждено 11 новых программ и видоизменены «старые». Принято решение о переселении кожвендиспансера в третью поликлинику (на Новом Мелитополе). А в освободившемся помещении разместится централизованная клиническая лаборатория.

Каждый из этих вопросов требует исследования. И мы обязательно вернемся к ним в следующих публикациях.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 травня 2008 г. (11:50)
Дык ясен перец! Отчитаться можно, когда работа делается, а когда времени только на дерибан хватает, да взятки брать, есно, что отчитываться не за что!
ШитоКрытоиКорыто
28 травня 2008 г. (12:58)
А нахрена народу отчет одной группы прихватизатров перед другой? От этого что легче людям? А ШКК сразу говорило, что отчета не будет, потому что тогда обоих гнать надо. А после пролета на киевских выборах намерения проводить перевыборы мэров вообще изчезли.
ШитоКрытоиКорыто
28 травня 2008 г. (13:01)
И чето не понятно, с "Тривеолом" договор об аренде земли возле горбольницы рассторгли? А че теперь с постройкой будут делать? Эх, прийдеться теперь Андрюше на суды потратиться, что бы такое решение об отмене аренды обжаловать. И знаете какой будет результат? Суд станет на его сторону. И договор восстановит и строечку закончит.
следак
28 травня 2008 г. (14:07)
Пани ШКК, напишите статью по стройке у горбольнице поподробнее. Уверен рейтинг статьи будет максимальным. Даже слепому видно, что сооружается памятник архитектурному дебилизму Мелитополя. :-[
ШитоКрытоиКорыто
28 травня 2008 г. (20:10)
А что писать? И так все ясно. Этот Андрей рыба известная. Строит где хочет, это его клуб с сауной возле памятника Богдану влеплен. И здесь то же самое. Это же надо закрыли в больнице все окна! Вообще непонятно где прокурор. Архитектор Шарий подписывае за бабки все и всем. Завтра если на братском кладбище магазин окажется, то я не сильно удевлюсь. Надо ли строить в городе? Конечно надо. Но кто позволяет этим гадам его уродовать?
АВТОР
28 травня 2008 г. (20:26)
Представьте себе насколько сей Андрей круче начальника Горздравотдела Маслова И.А. ,что даже ему своей новостройкой окна кабинета полностью закрыл. Игорь Александрович, а Вы чего молчите или сил не хватает с этим беспределом бороться и почему молчит Кумок.
Джагич
28 травня 2008 г. (20:29)
Я градосовет наш бредовый в прошлом году из-за какого-то карниза трижды проходил (не давал, то , что просили), а тут действительно "Андрюхой отмороженным" детскую больницу закрыли против всех показателей архитектуры, санэпидемки.По всем коммуникациям. Где ты, мэр? Где ты, Шарюга? Сколько же вам нужно бабла для полного счастья? ]:-o
миха
28 травня 2008 г. (22:29)
Я бы выделил три аспекта: 1) после того, как скандал между Вальтером и Сычевым вышел за пределы города и поднялся в "верха" - ПРушное руководство приняло решение. До осени обоим заткнуться и терпеть, и поверьте, приказ будет выполнен. А осенью полит. обстановка может и измениться; 2) С чего бы это Маслову( то бишь Покровенко) начали мешать 105 кв.м земли. думаю, что её кому-то "занарядили", но тот не успел до сессии рассчитаться. Вот и отложили тему. Редакции остается узнать этого предприимчивого проходимца - место ведь хорошее; 3) "архитектурный ансамбль" возле детской поликлиники - верх дебилизма и Вальтера, и Сычева, и Шария. Пожалуй это самый крупный плевок в сторону горожан со стороны власти за последнее десятилетие. А суд безусловно Анжей выиграет
ШитоКрытоиКорыто
28 травня 2008 г. (22:58)
Нет ребята, Вальтер, сычев, Шарий это не все. Есть еще 60 рыл, которые все это доуг для рруга делают. Сегодня мой вопрос, завтра твой. Не слышно сто то по этим вопросам главного борца с Сычевым Сережи Коломийца. Вальтер команду фас отозвал и он не гавкает. И кому мы нужны? Кобке, Дехтяреву, Масинцу, Райнову, Фалько, Паку? И всем этим владельцам заправок, магазинов?. Это хрошо что они для себя делают, не не за счет же нас. Выбры в местные советы должны вернуть в можаритарку, иначе всем местным советам триндец.
sergey
30 травня 2008 г. (17:19)
>>Выбры в местные советы должны вернуть в можаритарку, иначе всем местным советам триндец А вот и мысль ... но теперь то - сложно будет козла от капусты оторвать ... но можно.

Схожі новини: