К детворе с Песчаной уже пришел Святой Николай

Переглядів: 1812

18 грудня 2015 16:35

К детворе с Песчаной  уже пришел Святой Николай фото
фото: Сергея КРЫЛОВА
Сегодня еще 18 декабря. Но к детворе, проживающей на улицах Песчаной, уже пришел Св. Николай. Его помощники меценат и предприниматель Валентина Ермак, депутат Павел Маслов, студенты МГПУ и ученики высшего профессионального училища устроили для детей из многодетных и малообеспеченных семей да и просто для детишек района настоящий праздник.

Для них были проведены мастер-классы по плетению косичек, а также по изготовлению цветов для украинских венков. А еще все могли рассказать стишок. И конечно же не обошлось без вкусных угощений и подарков.

- У нас здесь сегодня дети разных национальностей и вероисповеданий. Праздник Св. Николая пришли отметить и мусульмане, и иудеи и православные. И всем весело и интересно, - рассказала В. Ермак. И искренне поблагодарила всех, кто откликнулся на ее идею провести такой праздник.

В планах В. Ермак найти место для детской площадки, где могли бы играть и дети частного сектора.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
18 грудня 2015 г. (17:31)
Всіх Українців зі Святим Миколаєм! Наша нація за віки пройшла такі страшні випробування, що зараз гріх впадати у відчай.
***********************************************************p.s. у несвідомої вати завтра теж свято - день народження дорогого товариша Л.І.Брєжнєва, з чим їх і вітаю.

Алех
18 грудня 2015 г. (19:44)
Замечательно, что рагулье знает даты рождения генсепков! Я, например, ни одной даты галицкого рагулья не знаю. Как и дни рождения гетьманив!

Это хорошо, рагуль! Учи дальше даты рождения керманычив СССР!
ivan88
18 грудня 2015 г. (22:44)
Санпидро, ты не в тренде. К майдаунов православие не в моде. Зараз у руля баптисты и греко-католики. Твой бог Сопля-бандера, кстати был греко-католиком. А вот святой Николай - православный. Я к примеру, даже у его гробнице был, в городе Мира, древнего государства Ликия. Находится в Турции, пару часов езды от Кемера  
sun_dro
19 грудня 2015 г. (09:17)
Дарма гроші проїздив, бачу не пішло воно тобі на користь.

Схожі новини: