Определились первые финалисты "Евровидения"

Переглядів: 598

21 травня 2008 13:31

Определились первые финалисты Евровидения фото
Всего в полуфинале участвовали представители 19 государств. Девять победителей квалификации определялись путем голосования телезрителей, а еще одного участника финала определило специальное жюри.

По такой же схеме пройдет второй полуфинал (22 мая), в котором участвует Ани Лорак. Его откроет Исландия. Во втором полуфинале свои композиции представят также: 2. Швеция, 3. Турция, 4. Украина, 5. Литва, 6. Албания, 7. Швейцария, 8. Чехия, 9. Беларусь, 10. Латвия, 11. Хорватия, 12. Болгария, 13. Дания, 14. Грузия, 15. Венгрия, 16. Мальта, 17. Кипр, 18. Македония, 19. Португалия.

Финал "Евровидения" состоится в субботу 24 мая в Белграде. В нем примут участие 25 стран, по десять победителей полуфиналов и пять стран, получивших право участвовать в финале без прохождения квалификации – Испания, Германия, Франция, Великобритания и Сербия.

Согласно данным голосования, проведенного телеканалом BBC, наиболее серьезные шансы на победу имеют Швеция, Украина, Швейцария, Сербия и Россия.



Имя:
Ваш комментарий:

Одессит
21 травня 2008 г. (15:05)
Я желаю Украине занять 1-ое Место,но по сегодняшней политической погоде (когда идет политическая пропаганда России по всем фронтам) победит Плющенко,Скрипка и Билан!
Аноним
21 травня 2008 г. (15:05)
... и Россия :-) может Россия и все остальные?
Елена
21 травня 2008 г. (15:14)
Пусть победит Плющенко, Мартон, Яна Рудковская и Дима Билан, к ним прилагаемый!
светлана
21 травня 2008 г. (16:21)
Хотелось бы , чтобы победили Плющенко+Мартон, но без Билана, уж больно его много, а с вышеуказанными может победить любой. ]:-o
Maksi Morales
21 травня 2008 г. (16:26)
Hrvatska THE BEST ICQ 360641152 простите но я за хорватию))) :-P
Ирина
21 травня 2008 г. (16:41)
Верю, что у Билана всё получится, он талантлив. А все слухи, сплетни и гадости в его адрес пусть останутся на совести тех, кто их создаёт и распускает. Эти люди сами из себя ничего не представляют. У нас в семье все болеют за Диму и уважают его как артиста.
Оля
21 травня 2008 г. (16:50)
я так люблю плющенко, но я в шоке от того, что он согласился танцевать рядом с биланом.как можно было опуститься до такого ?
золушка
21 травня 2008 г. (16:56)
Победит Лорак,куда там вашему Билану :-P :-P :-P
Кристина
21 травня 2008 г. (17:00)
Россия рулит!!!Билан мы верим в тебя!!!а остальные все проиграют :-[ :-P
Tanechka
21 травня 2008 г. (17:32)
Димочка, ты лучший!я так за тебя переживаю, надеюсь, что ты займешь 1 место!.РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Стасе4ка
21 травня 2008 г. (17:55)
Конечно, хотелось бы, чтобы Димочка победил...Но даже самые преданные фанаты согласятся, что это маловероятно :-(
Natalie
21 травня 2008 г. (17:55)
Очень хочется верить, что победит наша "сборная", однако во вторник после выступления Румынии Билан смотрелся слабовато, у него-то голос совсем не оперный, скорее наоборот... Будем надеяться, что скрипач и Плющенко сумеют это скрасить
Птаха
21 травня 2008 г. (17:58)
Израильский мальчик лучше всех! У него самый хороший голос, без вымученности и ненужного надрыва, как у Биланчега. И песня очень красивая.
софия ротару
21 травня 2008 г. (17:59)
Билан сильный певчик и мог бы обойтись без коньков и сомнительного скрипача а так всё на стороне России :'( :'(
Аноним
21 травня 2008 г. (18:00)
Билан хорош, но Лорак лучше!!!! :-P :-P :-P
Хохол
21 травня 2008 г. (18:01)
Ани Лорак найкраща! P.S. Билана в дупу!
Аноним
21 травня 2008 г. (18:12)
Я хоть и против украинского Но ЛОРАК поёт класно! :-P
Княжна
21 травня 2008 г. (18:18)
Я не болею за Билана, но болею за Россию!!! Мы всегда и во всём лучшие!!!
оля
21 травня 2008 г. (18:20)
Только НАША 3-ка достойная!!!! Украина :-P
Олечка
21 травня 2008 г. (18:20)
Ну конечно как активная патриотка я хочу чтобы выиграл Дима,но.......ИзРаИлЬ БыЛ ЛуЧШе ВсеХ!!! ;-)
Ариана
21 травня 2008 г. (18:20)
Лорак СУПЕР,билан тоже нормально,но с его сильно сопливой песней и второй раз,ну а вдруг пройдет!УКРАИНА СУПЕР,ЛОРАК-ПРЕКРАСНА и не важно победит ли она,все равно она СУПЕР!!! :-P :-P :-P :-P :-) :-)
Kozak
21 травня 2008 г. (18:25)
Ukraina molodec.. ]:-o
Аноним
21 травня 2008 г. (18:26)
Билан-сопливый мальчуган :-|,украинка лучше(и красиво поет),хоть я и живу в России,и люблю свою страну,но господа,УКРАИНА по культуре нас на много выше,вы слышете ВЫШЕ!!!! :-P :-P :-P
Аноним
21 травня 2008 г. (18:28)
У билана номер кривой. Сирушо (армянинка которую все так хвалят) вообще похожа на перевозбудившегося подростка. Там ни песни ни текста. Мои фавориты по первому полуфиналу - Израиль и Азербайджан. Ребята реально хорошо спели.
Беларус
21 травня 2008 г. (18:29)
Россия! Вся Беларусь за тебя!!!!! Ты лучшая!!!
Коментатор
21 травня 2008 г. (18:30)
Сорі, мався на увазі не той анонім, що переді мною. А той, що зазнайкуватий :-)
Аня
21 травня 2008 г. (18:32)
Я из Украины и очень хорошо отношусь к Ани Лорак, но всей душой болею за Диму. Пусть победит Россия. Это будет больше, чем справедливо
очкастый
21 травня 2008 г. (18:32)
Металлюги форева!!!!! Хоть и кривые они)))
Антибилан
21 травня 2008 г. (18:38)
Да этого билайна туда и сунули второй раз, чтобы пожалели его сопли и присудили первое место. Прям вот вся Россия считает его единственным и достойным представлять ее там. Ага, сейчас, насмешили :-) Проплатили куда надо мохнатой лапой и готово. А так смотрите - не победит - опять через год там окажется :) Гнать его ]:-o
Александр
21 травня 2008 г. (18:39)
Билан не понравился, простенькая песня, а Плющенко вообще опозорился -прыгал вокруг, как кузнечник. Как то, всё низкопробно...Понравилась Армения. А сегодня посмотрю на Украину и Беларусь .
Таина
21 травня 2008 г. (18:42)
молодец Димка :-), мы так точно 1 место возьмем
Аноним
21 травня 2008 г. (18:52)
Билан ты победишь ;-)Мы верим в тебя :-)
Людмила
21 травня 2008 г. (18:52)
Ребята,давайте жить дружно!Должно быть стыдно,что за выражения-хохлы,москали...Давайте,на радость недругам,передеремся.Наши народы жили в дружбе и согласии не один век.Неужели все это нужно очернить?Как бы нам потом не жалеть о потеряных отношениях.
настёнка
21 травня 2008 г. (19:00)
эх......пора россии уже побеждать
anonim
21 травня 2008 г. (19:05)
Azerbaydjan v pered!!!
МАня
21 травня 2008 г. (19:27)
Ани Лорак-мы в тебя верим))))Давай,дерзай!!!
)))
21 травня 2008 г. (19:42)
слушайте, господа, отличное выступление у России...и Плющенко молодец и скрипач...но не факт что Россия будет первая...но так бы хотелось Украинcкие пиплы может будете писать по понятнее...если честно ничего из ваших слов не поняла...I not understand your word ))) Да, вот еще...Лорак может и норм поет...но выступление ваще не о чем...напоминает диско 80х..но оглянитесь...20 век господа...это не актуально!!! :-)
tasha
21 травня 2008 г. (20:02)
А я согласна с Александром :-P Против России ничего не имею. Очень много друзей там. Кстати фины как всегда отличились! Глядишь снова монстры победят :-) Завтра будем смотреть 2-ю часть. Может Лорак всех затмит ;-)
танюшка
21 травня 2008 г. (20:25)
наша ани лорак очень готовилась к этому,и наш народ поддерживал и поддерживает ее,МЫ ЛУЧШИЕ. и ваш киркоров написал песню для нашей учасницы,,вот и делайте выводы. МЫ ПОБЕДИМ,А ВЫ ВСЕ В ПРОЛЕТЕ :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Ukr
21 травня 2008 г. (20:58)
Расея как всегда окажется за бортом ЕВРОвидения!
Михаил Ковтун
21 травня 2008 г. (21:02)
Уважаемые Мелитопольцы! Когда то, очень давно (лет 40 назад) я учился в восьмом классе в нашем замечательном городе Мелитополь. Почему в нашем? Да потому что считаю его тоже своей родиной хоть и жил не так долго. Учился в 6-ой школе. Потом работал на Моторном заводе. Уходил в армию тоже из Мелитополя. Жил на улице Новой 39. Сам русский, но мы никогда не делились по нациям. Мы были СССР. Два года назад приезжал в гости к родителям - люди абсолютно не изменились. Никакой ненависти и вражды. Очень жаль, что эти скоты (прости господи) горбачев, ельцин, кравчук и шушкевич (рука не поднимается написать эти поганые фамилии с большой буквы) пропили нашу Родину СССР. Очень переживаю за всех нас. Напоследок хочу передать привет друзьям моей молодости; Анатолию Федоренко, Саше Дятлову, Жене Захарову, Люде Тимченко, Тамаре Басовой, Тане Греджевой и всем остальным. Ребята, я всех Вас помню и искренне скучаю. Будьте счастливы все жители УКРАИНЫ и города МЕЛИТОПОЛЯ. Михаил Ковтун.
Фельд
21 травня 2008 г. (21:11)
Народ, ну что вообще можно сказать о Евровидении, кроме того, что это все г...! Кипкоробеланы - это ж все просто ниже плинтуса! Вы бы лучше слушали хорошую музыку, развивали свой вкус. А еще лучше - занялись бы делом, хоть той же черешней.
Anne
21 травня 2008 г. (22:10)
Посмотрела видео участников на eurovision.tv ... 9 шансов из 10, что Евровидение-2009 пройдет... в Лиссабоне :)
Octopussy
22 травня 2008 г. (16:34)
Евровидение - отстойный конкурс! Часто страну представляет певец из другого государства, поет на неродном языке (английском), а автор песни вообще из третьей страны, и что показывает этот конкурс? Все песни какие-то одинаковые, никакой оригинальности, яркого народного колорита, за очень редким исключением. Да и вообще, если посмотреть историю Евровидения, то можно заметить, что изредка участвовавшие там звезды мирового масштаба никогда не занимали первых мест. Евровидение изжило себя, точно также как и фестиваль в Сан-Ремо. Сплошная серость, недостойная чтоб тратить на нее время.
местный
23 травня 2008 г. (00:34)
Я за финнов... респект им!

Схожі новини: