Новый маршрут поможет жителям Мелитополя добраться до поликлиники № 3

Переглядів: 1258

15 травня 2008 15:39

Новый маршрут поможет жителям Мелитополя добраться до поликлиники № 3 фото
По словам начальника сектора транспорта горисполкома Вячеслава Камчатного, основанием для такого решения стали обращения мелитопольцев, в частности жителей районов Новый Мелитополь, Юровка и работников завода «Продмаш». Еще одна причина - перевод части медицинских учреждений в поликлинику № 3, как туманно выразился В. Камчатный (речь вероятно о планах по переводу кожвендиспансера из помещения на пр. Б.Хмельницкого в поликлинику №3 - Авт.)

Новый маршрут будет иметь номер 36 и станет круговым. Начало он будет брать возле райбольницы, дальше по ул. Брив-ла-Гайярд, пр. 50-летия Победы, Б. Хмельницкого, ул. Дзержинского, Индустриальной до поликлиники № 3. Дальше снова по ул. Дзержинского, потом по ул. И. Франка, Пожарского, Ворошилова, Дзержинского, с заездом на ул. Индустриальную к поликлинике. Отсюда маршрутка пойдет на микрорайн (ул. Дзержинского - пр. Б. Хмельницкого - пр. 50-летия Победы - ул. Брив-ла-гайярд) до райбольницы.

Кто именно будет работать на этом запутанном маршруте и по разбитым дорогам, особенно на Н. Мелитополе, определит конкурсный комитет. По словам В. Камчатного, планируется, что его будет обслуживать около 10 маршруток.



Имя:
Ваш комментарий:

Житель
15 травня 2008 г. (18:27)
Интересно, какой дурак будет работать на таком длинном маршруте с такими дорогами как по И.Франка и Пожарского. Если будет работать не дурак, то будет требовать повышения тарифа - бо "нерентабельно". :-)

Схожі новини: