Кличко проиграл Фьюри

Переглядів: 1484

29 листопада 2015 09:01

Кличко проиграл Фьюри фото
Бой Кличко - Фьюри: Украинец неожиданно проигрывает бой по очкам
В немецком Дюссельдорфе состоялся бой между украинцем Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри.

Многие эксперты ожидали довольно легкой победы украинца. Но Фьюри начал бой уверенно и нагло. За счет роста боксеры держали дистанцию и особо в драку не лезли. Дальше боксеры начали потихоньку размениваться ударами - Фьюри пробил слева, Кличко отвечал прямыми. В третьем раунде Фьюри решил всем показать свою смелость и на довольно долгое время просто опустил руки и, пританцовывая, провоцировал украинца.

Владимир от чего особо атаковать не хотел, хотя бой не складывался в его пользу. И снова же, когда у одного боксера получалось пробить, второй тут же отвечал.

Долгое время никто не мог нормально пробить оборону соперника. Было огромное количество клинчей. Вот под конец бой началось интересное. Сначала у Кличко проходит отличный удар левой. На это Фьюри разворачивает оппонента и бьет боковым, чуть не оглушив Кличко. В финальном раунде все началось с еще двух боковых ударов британца, после которых у Кличко ноги подкосились. Украинец сумел выстоять и перед финальным гонгом провел несколько очень неплохих, но не эффективных атак.

По окончанию боя оба боксера победно вскинули руки и разошлись по своим углам ждать решения судей. Когда на ринг вышел Майкл Пфаффер и объявил, что судьи отдали победу Тайсону Фьюри, удивился не только Кличко. Подобного развития событий никто не ждал. Ведь Кличко был королем супертяжелого веса невероятно долго. Но все приходит к концу. Или к паузе. Ведь украинец пообещал реванш.
Источник: rbc.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: