Запорожье готовится ко Дню Достоинства

Переглядів: 976

10 листопада 2015 19:42

Запорожье готовится ко Дню Достоинства фото
Запорожье готовится к празднованию Дня Достоинства и Свободы
Запорожье готовится к празднованию Дня Достоинства и Свободы, которое состоится 21 ноября.

В Запорожье идет подготовка к празднованию Дня Достоинства и Свободы, который отмечается 21 ноября. В этом году 20 ноября начнется с церемонии возложения цветов к памятному знаку Героям революции Достоинства, сообщает пресс-служба Запорожской ОГА.

Кроме этого, в учебных заведениях, клубах, библиотеках и музеях пройдут информационно-просветительские мероприятия, посвященные роли и месту Оранжевой революции, революции Достоинства в становлении украинской государственности. Кроме этого, будет рассказано о подвиге Героев Небесной сотни, истории массовых народных выступлений в ноябре 2013 – феврале 2014-го, борьбы за свободу, независимость и территориальную целостность Украины.

Эти мероприятия будут подготовлены в соответствии с указом президента Украины, согласно которому центральным и местным органам власти поручено подготовить мероприятия по случаю празднования Дня Достоинства и Свободы в нынешнем году.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
10 листопада 2015 г. (20:53)
/Эти мероприятия будут подготовлены в соответствии с указом президента Украины, согласно которому центральным и местным органам власти поручено подготовить мероприятия по случаю празднования Дня Достоинства и Свободы в нынешнем году./

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.

Схожі новини: