Неизвестные командиры распустили блокировавших сессию горсовета активистов по домам до завтра

Переглядів: 2989

10 листопада 2015 17:37

Неизвестные командиры распустили блокировавших сессию горсовета активистов по домам до завтра фото
фото Сергея КРЫЛОВА
Сессия Мелитопольского горсовета пока так и не состоялась. Напомним, активисты сначала блокировали трибуну в исполкоме, а потом и в зале ДК им. Т. Шевченко, куда перебрались депутаты. После того, как поступило сообщение, что ДК заминировано, они переместились на улицу.

Спасатели и правоохранители провели эвакуацию всех людей из Дворца культуры и оцепили здание в ожидании прибытия взрывотехников из Запорожья. Несмотря на это, активисты не расходились. Вскоре выяснилось, почему - ждали команды. Около 17.00 к группам стоящих на площади людей стал подходить человек, благодарить и говорить, что «на сегодня все». На вопрос: «Как завтра» отвечал: «Пока не знаю. Будет команда. Позвоним, как сегодня».

Свидетелем этих диалогов стал наш корреспондент. Неизвестный представляться отказался. Сказал лишь, что как журналистам дают команды, так и им. Кто - не уточнил. А на вопрос, кого он представляет, ответил - «командиров». При этом утверждал, что сегодняшняя акция в поддержку С. Минько - безоплатная.


Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
10 листопада 2015 г. (17:58)
Кто, кто? Активисты? Может уже пора называть вещи своими именами.  И на счёт безоплатная акция вот тоже не надо. НЕ СЧИТАЙТЕ ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ.
Алех
10 листопада 2015 г. (19:21)
Да какие нахрен активисты. Я там сегодня был, специально пришел посмотреть. Сброд голытьбы! Куча малолетних кретинов, которые, я уверен, даже на выюоры не ходят. Несколько десятков гопников в камуфляже. Ну и конечно же, куда без умалишенных, кутающихся у прапор Эти кретины повеселили больше всего! Особенно их чер-лидер недалекая! Первый раз ее увидел вживую. Печальное зрелище!


Алех
10 листопада 2015 г. (19:29)
Но, что самое интересное, что у власти всегда были регионалы ВСЕГДА. Правила игры не поменялись. Теже взятки, поборы, дерибан земли.

Но, рагулье с соплями на губах захищаэ Минько и Федорова. Тут два варианта.

1. Рагулье просто купили - деньгами, обицянкамы про перемогы и т.п

2. Рагулье настолько тупое (я имею ввиду активистов), что у них партия регионов и коми, как красная тряпка у тупого быка.

Насчет активистов и их лидерши, я склоняюсь ко второму варианту.

Ну а остальные, вроде Надиева и других голодранцев - просто приспособленцы.

Ось така х...йня, малята! Сала гэроям


helmuth
10 листопада 2015 г. (20:20)
эх,мало для Украины сделано ещё.Вот как все до единого памятники снесут - вот тогда заживём!
PUTIN
11 листопада 2015 г. (16:42)
не.... сразу не заживем, памятников мало, надо еще улицы переименовать, москальские буквы запретить, (на латинницу перейти)  все столбы вдоль дорог желтой и синей краской вымазать, да много еще чего надо... а тогда уж и заживем!
сало уронили!
zx12
10 листопада 2015 г. (23:57)
Я что-то не могу найти в прессе официальных итогов выборов в Мелитополе. Нет итогов - нет депутатов.
Алех
11 листопада 2015 г. (06:50)
Новый день в помощь
PUTIN
11 листопада 2015 г. (16:32)
С таким разкладом в деп корпусе, нужно чтобы победил Минька, воо-оот тогда он повертится на **ую е.балицкого, пусть почуствует, как в свое время Сычев при Карандше мэром был. Сейчас только это будет куда круче!
сало уронили!

Алех
12 листопада 2015 г. (17:10)
Это просто 3.14здец. Правда, не по теме. Смотрю новости по 1+1. Сюжет про то, что на Крещатике открылось кафе, где во время революции, сука, гидности, убивали людей. Приехали майданный сброд в виде дебила Соболева, упоротого Парасюка и еще парочки имбецилов. И начинают грузить адвокатов, что здесь не можлыво открывать увеслительное заведение. это просто 3.14ЗДЦЕЦ.

Я был не так давно в Киеве. Центр городв превратили в сраный могильник. Повсюды плакаты небесных идиотов. Свечки, гряжные кружки и каски. Сука, колхоз Дулибы. Еще редиску осталось возродить. Рагулье немытое!
Zloy
13 листопада 2015 г. (09:28)
У майданутых все по фен-шую... Они превратились в сектантов культа "небесная сотня"

Схожі новини: