В Харькове джип врезался в трамвайную остановку. 6 человек погибло

Переглядів: 745

3 травня 2008 09:03

В Харькове джип врезался в трамвайную остановку. 6 человек погибло фото
Кроме того, травмировано несколько людей, которых госпитализировали, сообщил корреспонденту УНИАН начальник Управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской областной государственной администрации Валерий Лютый. По его словам, водитель нарушил правила, двигаясь по трамвайному пути, и, не исключено, что был в нетрезвом состоянии.

Личность водителя установлена, он задержан и в Лениском райотделе милиции дает показания стражам порядка, сообщил В.Лютый. Он отметил, что за 20 лет работы в правоохранительных органах такого ДТП не припомнит.



Имя:
Ваш комментарий:

пассажир
3 травня 2008 г. (13:45)
Родственники понимают, что таких судить нельзя... . Шальные деньги многим вскружили головы, законы не отрезвляют и, как следствие - беспредел на дорогах. Жаль невинно убиенных. :-[
аналитик
4 травня 2008 г. (10:57)
Каким бы он нибыл пьяным или не пьяным, стражи порядка, просто защищают честь своего мундира. Такую аварию мог совершить вполне трезвый и вменяемый человек! А то, что по городу, такие "крутые" летают со скоростью под сотню, то для ДАИ - это в порядке вещей. Порядок нужно наводить на дорогах, а не за штуку баксов права продавать!
Катя
6 травня 2008 г. (11:44)
Таких сажать надо.Сволоч....Еще и со своим ребенком и женой готовый ехал...Ужас....
циник
6 травня 2008 г. (15:30)
Комментарий удален
Аноним
7 травня 2008 г. (08:36)
Ув. товарищи менты! Часть вины за смерть несчастных людей на трамвайной остановке Харькова по Полтавскому шляху лежит на Вас! Если бы вы каждого выпившего за взятку не отпускали, а привлекали к ответственности, поменьше было бы подобных случаев! Каждый из вас, кто хоть раз взял на лапу и отпустил пьяного водителя - каждый виновен и в этом случае в частности! Не продавайте чужие человеческие жизни за долларовую бумажку! Жизнь вас накажет!
Каталина
17 липня 2008 г. (19:33)
Ндаааааааа,я была на месте проишествия,это было невероятно!Кошмарно это вспоминать,как таких земля держит,если бы это был мой ребекнок,я бы совершила самосуд!!!!!!!!!!!! =-O ]:-o
Катенька