МЗТГ завязывает сотрудничество с Китаем и Турцией

Переглядів: 780

1 травня 2008 09:31

МЗТГ завязывает сотрудничество с Китаем и Турцией фото
Они предложили закупать заготовки. Об этом сообщил только что вернувшийся с выставки председатель правления – генеральный директор МЗТГ Иван Корецкий. На заводе, по его словам, будущие контракты считают выгодными, и уже полным ходом готовят необходимые чертежи. Поделился руководитель и впечатлением от выставки. В частности, лучшие разработки, подчеркнул он, продемонстрировали не европейские, а азиатские страны.


Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
3 травня 2008 г. (21:36)
Мда. Слыхал, что качество на заводе падает практически каждый месяц. Вот и подтверждение - теперь будут делать заготовки. Хоть бы с ними не облажались :(
Антон Шпаков
3 травня 2008 г. (21:51)
Ну а учесть, что работягам только хуже и хуже становится, то удивляться нечего. Дядька там работает. Грит, нормы добавляют, а зарплата на месте. Лучший завод для рабочих, а не для хозяев сейчас Гидромаш. Достойные зарплаты и не менее достойные условия труда, а не просто стены покрашенные и всё.
оптимист
5 травня 2008 г. (20:34)
Лучше бы налаживали отношения, а не завязывали. Вообще без работы останутся. :-|
Сергей
6 травня 2008 г. (20:45)
Это точно. Но налаживать судя по всему не умеют. Завязывают и надеются, что "узел" выдержит :-(
Алексей
15 травня 2008 г. (12:03)
Интересно. Эта новость вторая в гугле по запросу МЗТГ. Читал в последнем выпуске МВ интервью директора этого завода. Как всегда жаловался, что кто-то им мешает. как уже надоели эти горе-руководители, которым все время кто-то мешает. Нормально делать надо продукцию и никто мешать не будет. Или для Китая заготовки делать :) Тут точно конкурентов не будет :) :)
Антон Шпаков
18 травня 2008 г. (11:59)
2 Алексей В Гугле раскрутиться проще, чем на рынке :-) Сейчас вроде делать стали немного больше, чем год назад, но качество упало конкретно - ведь все спецы разбежались за последние полгода-год. Оставшиеся тоже думаю долго не протянут. Но нет худа без добра - применят все свои знания на более перспективных предприятиях - том же Гидромаше например.

Схожі новини: