Виктора Януковича переизбрали лидером партии

Переглядів: 785

20 квітня 2008 10:16

Виктора Януковича переизбрали лидером партии фото
Главной новостью съезда стало переизбрание Виктора Януковича лидером Партии регионов. Виктор Федорович был избран единогласно, но сам участие в голосовании не принимал. Избраны на съезде и 12 замов главы партии. Среди них нет секретаря СНБО Раисы Богатыревой, которая только вошла в состав политсовета в списке всех народных депутатов от ПР (182 человека). Николай Азаров сменил должность руководителя политсвета партии на пост председателя Центральной контрольной комиссии ПР.

Самому В. Януковичу одновременно с переизбранием лидером партии доверили должности председателя политсовета и председателя президиума политсовета, как это предусмотрено новой редакцией устава Партии регионов. По сообщению пресс-службы ПР, в президиум вошли также Николай Азаров, Ринат Ахметов, Юрий Бойко, Инна Богословская, Анна Герман, Александр Ефремов, Сергей Кивалов, Василий Киселев, Андрей Клюев, Борис Колесников, Алексей Костусев, Александр Пеклушенко и др. - в целом 28 человек.

Кроме того, на съезде утверждена новая программа Партии регионов, в которой сохранены ключевые моменты: внеблоковый статус, русский язык как второй государственный и переход к парламентско-президентской форме правления. В своем выступлении В. Янукович говорил о инфляции, катастрофическом росте цен, бюджетном кризисе и кризисе власти, который может привести к досрочным выборам, и подчеркнул, что «единственной силой, способной спасти страну от беды, остается Партия регионов».



Имя:
Ваш комментарий:

+
20 квітня 2008 г. (11:53)
Жаль .... регионалы так и не нашли в себе силы начать реформу партии, а она несомненно должна была начаться со смены лидера ибо под тушку Хведоровича подвести под будь яку идеологию просто не реально .... ничего хорошего их уже не ждет .... в перспективе раскол ПР на две части, маргиналов борющихся против НАТО и вечную дружбу с рашей, и прагматиков для которых экономическое развитие страны станет краеугольным камнем .....
ШитоКрытоиКорыто
20 квітня 2008 г. (13:51)
Прогматизму поучитесь у Буша, англичан и остальной братии, чт усердно распространяе т демократию по всему миру. Причем демократию несут не тем странам где них нефти не земли, а тем у кого это есть. Вчера фильм показывали по Уэлсу "Война миров", что мы сейчас на практике и наблюдаем. И тут все уже говорили о скорой катострафической нехватки энергоресуросв, а то что скоро тесно будет на Земле, не думаем. Но об этом думают другие, а не мы, которые вопят что на все согласны лишь бы от москалей подале. Потепление на планете не фикция, а реальность, и если вы думаете что после меня хот потоп, то тогда конечно. Но Европейской сушм реально может скоро стать гораздо меньше, змели новой не насыпешь, приходится думать о переселении. Куда? Россия уши от дохлогоосла покажет, потому что там СУКИ, и прогматики не хуже сидят. От того они сейчас и бабки бешенные в вооружение вкладываю. Только в этом году планируют два супер - пупер атомохода нв воду спустить. Остаются идиоты типа нас. Землю нашу скупят, как только Ющ это пропихнет . Засевать сразу все будут рапсом, и выозить на биотопливо. ПИШУ БОЛЬШИМИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ЧТО БЫ ЗАДУМАЛИСЬ. УЖЕ ПРОБЛЕМА НА ПЛАНЕТЕ С РИСОИ И ЗЕРНОМ. В АФРИКЕ ОТ ГОЛОДА ДЕТИ ПУХНУТ, А АМЕРИКОСЫ БЛЯХА МУХА ЛОМАЮТЬ ГОЛОВУ ЧТО НАЦИЮ СВОЮ ОТ ОЖИРЕНИЯ СПАСАТЬ НАДО. ТАБЛЕТКИ ПРИДУМЫВАЮТ. ВОТ ВАМ И ВСЯ ДЕМОКРАТИЯ ХРЕНОВА. До одно места мы им, иы им как ресурсы нужны, и не больше. Чего от России хотите? Повернуться к ним жопой и просить газ по 179 долларов? Щас. И оранжевыи и голубые одинаковые , просто одни представляют одну силу, а другие другу. У всех особняки и недвижимость за бугром в лучих местах планеты, а мы тут подыхать останемся среди рапсовых полей. Да мне один хрен что там они хотят, мне надо что бы у мня газ был в доме, и еда на столе, и для этого я буду дружитьс тем , кто это предложит. Низко? Да, зато прогматично. Вот и вся философия.
Надежда
20 квітня 2008 г. (13:51)
Да, РП нужен новый лидер и не просо лидер, а Лидер, более решительный и принципиальный. А этот поплелся у оранжевых на поводу, как теленок, допустив перевыборы Рады, смену премьера и все, что мы имеем на сегодняшний день ! Разве это лидер? И опять те же самые грабли будут, вот увидите! Хотя...Петр Великий, проиграв Северную войну, извлек из этого поражения урок, сделал правильные выводы и в результате - биты были шведы под Полтавой ! Поживем, увидим ! ;-)
гражданин Украины
20 квітня 2008 г. (15:19)
Почему в Украине функционируют партии не признающая Конституцию Украины? Одна из таких партий называется "Партия регионов": не признают статус государства, государственный язык, статус Президента Украины, статус Спикера Парламента, статус Премер-министра, культуру и традиции, волеизъявление большинства и т.д. . Такие партии должны быть запрещены в Украине.
ШитоКрытоиКорыто
20 квітня 2008 г. (15:45)
А потому что в Украине такой президент, который только и думает как бы переизбраться на второй срок. А если хотите запрещать партии, то едьте жить в Белорусию, опыта неберетесь. :-)
+
20 квітня 2008 г. (16:15)
Надежда, исторические параллели по отношению к Януковичу не работают вообще .... он хронический неудачник который проиграл абсолютно все ... президентскую компанию, парламентские 06 года, только троянский конь Мороз и помог ему тогда вернуться во власть .... но тщетно ... фиаско 07 года вернуло его опять на исходные .... ничего нового предложить своим избирателям он не в состоянии .... а раз нет роста, то обязательно начинается спад ....
Пролетарий
20 квітня 2008 г. (22:59)
Я вовсе не симпатизирую партии регионов, но считаю, что она все равно нужна. Нужна сильная опозиция действующей власти. (балаболы аля коммунистов невсчет) Ибо кто-то должен постоянно наступать на хвост тем, кто у руля. Кто-то должен критиковать и держать власть в рабочей форме и в страхе потери власти. В мире должна быть гармония. Закон единства и борьбы противоположностей еще ни кто не отменял.
Майк
21 квітня 2008 г. (07:26)
Я верю, что Янукович пролетит на Президентских выборах, как и в прошлый раз. Такие как он не идут в космонавты.

Схожі новини: