Областная власть назвала лучших молодых госслужащих

Переглядів: 773

14 квітня 2008 11:22

Областная власть назвала лучших молодых госслужащих фото
Конкурс, в котором в этом году принимало участие 36 человек, проводился в два тура. По словам главного специалиста отдела по делам семьи и молодежи Мелитопольского исполкома Жанны Черной, которая стала победительницей конкурса, необходимо было написать реферат или эссе и пройти собеседование в облгосадминистрации. Жанна, к примеру, описала работу школы местного самоуправления в нашем городе и успешно ответила на вопросы по нормативной базе в сфере молодежной политики.

В дюжину лауреатов попали также главный специалист отдела образования Орджоникидзевской РГА Иван Юрченко, замначальника отдела по вопросам регуляторной политики ОГА Алла Фосхеева, главный специалист отдела инфгрмации и связей с общественностью Энергодарского горсовета Юлия Лаврик и др. И.о. губернатора Валерий Черкаска вручил дипломы лауреатам и благодарности участникам конкурса.

Молодым государственным служащим руководитель региона пожелал "сохранить в памяти победу во время конкурса, чтобы она стимулировала к новым свершениям на ниве государственного служения народу" и пообещал рекомендовать лауреатов к вступлению в Национальную академию государственного управления при Президенте Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: