Во Всеукраинском турнире "Виктория-престиж - 2008" танцевали 400 пар

Переглядів: 2868

7 квітня 2008 16:34

Во Всеукраинском турнире Виктория-престиж - 2008 танцевали 400 пар фото
На паркете танцевали 400 пар из Запорожской, Днепропетровской. Донецкой, Луганской, Харьковской областей и Крыма. Мелитополь на турнире представляли пары танцевального центра "Грация" (рук. Елена и Виталий Киреевы), центра спортивного танца "Дуэт" (рук. Юлия и Михаил Литвиненко) и хозяева турнира.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали: Артем Балабаев - Анастасия Сотинова, Александр Яхин - Кристина Джаман, Владимир Бекаури - Анастасия Герасименко, Егор Ткачук - Злата Джаман, Влад Терешкевич - Дария Мазур, Олег Любинский - Виктория Переверзева, Эрик Фонарюк - Мария Товт, Николай Иванов - Анастасия Вейсер, Екатерина Перевай - Сергей Цыпкин, Данил Еременко - Арина Никулина, Влад Невмержицкий - Марина Бойко, Евгений Шеховцов - Александра Шавель, Артем Михайлов - Алина Брежнева, виктор Волонтеров - Екатерина Павлова, Игорь Житник - Анастасия Яремчук, Эдуард Ковалев - Елизавета Лукьянченко (все - "Виктория - престиж"), Владимир Цыбульников - Елизавета Ласкина, Никита Матвеев - Ксения Тюнина, Анатолий Белецкий - Полина Кобелева, Виктор Шаповалов - Яна Марченко, Константин Костюк - Анна Гондл (все - "Дуэт"), Влад Осипенко - Анастасия Кириченко, Артем Черкашин - Ольга Кузьменко, Александр Журавко - Елена Меснянкина (все - "Грация"). все победители и призеры были награждены дипломами, медалями , кубками и ювелирными изделиями от спонсоров.



Имя:
Ваш комментарий:

XX
8 квітня 2008 г. (09:00)
Что-то многовато победителей от "Виктории-престиж"! =-O Мухлюють?
Наталья
22 квітня 2008 г. (15:19)
Согласна с предыдущим коментарием.Моя дочь танцевала там и шла на 1е место с отрывом от 2го в 8 очков!!! И что? в финале нас дисквалифицировали по одному танцу (видите ли движение запрещённое в этом классе вдруг увидели!). В итоге мы оказались вторыми. И не стыдно им было ставить на 1е место пару, которая даже невооружённым глазом была значительно слабее. Обидно! Комиссар цеплялся к нам с первого танца, сразу увидел конкуренцию своим парам. Так явно и нагло выпихивать вперёд свои пары умеют, наверное, только здесь! По крайней мере здесь это даже не пытаются скрыть. Больше туда не поедем!
Аноним
2 травня 2008 г. (00:06)
Турнир- супер! Хорошо организован, сильные пары, есть с кем посоревноваться! мы очень довольны и будем посещать этот турнир ежегодно! Желаем успеха "Виктория-Престиж"
Angel!!!
2 травня 2008 г. (00:09)
Турнир очень понравился! "Виктория-Престиж" - действительно очень сильный клуб, хорошие ребята, замечательные тренера. Всё было справедливо. Музыка - супер!Молодцы! Так держать!
Pussycat Doll
28 травня 2008 г. (13:29)
Хоть я и не занимаюсь в Виктория-Престиж, всегда встречаю их на турнирах.(Они посещают все турниры!!!!!! =-O-вот молодцы!!!)Такие замечательные ребятки - очень доюрожелательные и искренние! А Новосёловы - супер-пупер тренера!Я вас люблю!
ИРА
19 жовтня 2008 г. (20:04)
СУПЕР
олег мищенко
6 квітня 2009 г. (13:40)
мне понравилось
Наиля
31 липня 2009 г. (11:02)
просто это очень хороший и сильный коллектив!!Другого такого нет! каждый из этого коллектива достоин победы! Своим собственным трудом и благодаря замечательной тренерской работе добились многого !:-[
Настя+Настя
17 жовтня 2011 г. (20:18)
Я на этих танцах... :-P
Yfcnz+Yfcnz
17 жовтня 2011 г. (20:20)
Привет...Эти танцы такие классные!!! =-O
konkurs
8 листопада 2013 г. (14:14)
Юлия Морозова

Схожі новини: