ПР проведет акции против вступления в НАТО

Переглядів: 785

2 квітня 2008 13:41

ПР проведет акции против вступления в НАТО фото
Об этом «РБК-Украина» сообщил народный депутат от фракции ПР Борис Петров. По его словам, решение о проведении таких акций было принято на заседании фракции и на заседании политсовета партии. "Мы не против ПДЧ, а против присоединения в НАТО без референдума, без волеизъявления народа", - сказал он. Акция пройдет одновременно в Днепропетровске, Донецке, Луганске, Одессе, Харькове, Запорожье и Киеве и будет предусматривать проход колонн, митинг и концерт. На западе Украины ПР решила не проводить аналогичные акции из-за негативного отношения местных жителей к этой политической силе. "Зачем мы будем подставлять своих партийцев, чтобы у них были какие-то проблемы?", - считает Борис Петров.


Имя:
Ваш комментарий:

путник
2 квітня 2008 г. (14:36)
Кукловоды играют в хороводы. ВР приняла решение по процедуре вступления в НАТО. Какие тогда концерты, митинги, походы? Действо организовывается наверное для того, чтобы народ не заметил дерибана и поэтому его бошку грузят мифическими проблемами. Манипуляция зомбированными приносит пока что дивиденды. Придут новые более прогрессивные поколения и о таких абсурдах даже никто и не вспомнит. :-[
+
2 квітня 2008 г. (14:45)
Надеюсь активисты таких акций добровольно откажутся от поездок в страны НАТО .... нех им делать в ентих проклятых гнездах натовской военщины .... Сыч, как однопартиец Петрова, может подать пример и кинуть бритам в морду их визу, и билет до Ливерпуля ..... :-)
Олег
2 квітня 2008 г. (14:58)
Не понимаю я этих неумных людей! Которые там за деньги стоят, понииаю. Но вот других! Чем им НАТО не нравится кроме того, что вещают с трибуны Янукович с дурой Витренко и мудаком Симоненко. Или то, что это великий Пу, пугая нас ядреными ракетами. Что в НАТО плохого?
Кураре
2 квітня 2008 г. (15:08)
Олегу. Вспомни, кто разбомбил ЮГОСЛАВИЮ, кто сует свой пятак во все дыры? ]:-o
Олег
2 квітня 2008 г. (15:15)
А чем Россия лучше? Кто размомбил Чечню, а потом сделал главного джихадовца героем России?
SKV
2 квітня 2008 г. (18:14)
Слыш Олег насчет Симоненко еб.ло прикрыл бы он единственный политик который не ворует деньги и всегда отвечает за свои слова
+
2 квітня 2008 г. (18:52)
Кураре, что интересно, уровень поддержки членства в НАТО в Сербии, в два раза выше чем в Украине ... вот вам и растерзанная натовцами Югославия над которой так любят убиваться наши комми и реги ....
Саша
2 квітня 2008 г. (19:52)
SKV, только не надо за старое: "ци руки ничого ни крали" :-) Уже давно все знают - честные люди в политику не пробиваются, т.к. у них есть определённые моральные нормы. А по теме - насобирают 3-4 автобуса "членов" партии и будут возить их под видом "митингующих". Неужели кто-то ещё верит в честность этих клоунов? :-|
миха
2 квітня 2008 г. (20:18)
К ПРушникам народ охладел - поумнел видимо. А его (народ) без внимания оставлять не принято. Вот внимание ( дурь) и польется по улицам. Посмотрим, что в пятницу выдвиженец Януковича - Сычев пропоет. Хоть бы времени хватило успехи перечислить.
ВВВ
3 квітня 2008 г. (08:35)
Знаете, молодци и молодици... Чего бы там не было, а НАТО нам просто необходимо! Многие шокированы действиями американцев при встрече клоуна-Буша в Киеве... Приводили в пример Францию, возмущались, мол балконы, фото, снайперы... А по-моему с нами по другому просто нельзя!!! Заметьте - Франция не разделена на левый и правый берег, как у нас хороших. Приезжая в такую страну как наша, где зомбированые 20ю-30ю рублями бабки и дедки стоят с красными флагами да еще и внуков своих маленьких с собою приводят (вот мол голос молодого поколения!!!), я бы тоже принимал крайние меры безопасности, так же учитывая что мы страна третьего мира, где земли деребанят все кому не лень. А фраза - У кого есть деньги, тот и конституция - давно уже стала народной... Нам неоюходимо НАТО, что бы избавится от таких быдляков как Сычев и его прихлебатели, холуи регионовские... Сами мы, видит Бог, с этими, никогда не справимся... Все материли предыдущих меров, но бля, каждый новый все хуже и хуже. С ужасом думаю, каким будет мер после Сычева...
АнгеЛ
3 квітня 2008 г. (11:43)
Согласен с Михой, действительно те кто голосовал за Януковича, по крайней мере многие из них, отвернулись и не верят ПР. Он оказался таким же пустозвоном как и другие политики, и преследует рн только свои цели а не народные. А этот порад обсурда с митингами и концертами, ДОСТАЛ!!!
Аноним
4 квітня 2008 г. (00:02)
Комментарий удален
АнгеЛ
4 квітня 2008 г. (11:44)
"Здравствуй НАТО - прощай независимость!"
konkurs
15 жовтня 2013 г. (16:38)
Модельное агентство: Miss Brilliants

Зикрань Ольга, родилась 01.09.1997 года. Ученица СШ № 25

Увлекается вокалом, театром, спортом, гимнастикой танцами, чтением книг и приобретением новых знаний. Живет под девизом: «Ты всегда можешь стать еще лучше самой себя!».

Цели Марии: востребованность, карьерный рост, путешествия в разные города и страны

Участвуя в конкурсе красоты «Битва красавиц», Ольга хочет победить, получить новые эмоции и проявить себя.


Схожі новини: