В Старобердянском лесничестве приземлился НЛО

Переглядів: 971

1 квітня 2008 13:27

В Старобердянском лесничестве приземлился НЛО фото
Светящийся предмет, имеющий геометрическую форму тора (бублика), диаметром около полукилометра появился над горизонтом и опустился на деревья в пяти километрах от наблюдателя. По словам егеря, его в эти минуты (или часы) охватило странное оцепенение. Он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Видел только, что после приземления неопознанного им объекта свечение прекратилось. И в тот же момент раздался мелодичный звук, похожий на шум прибоя.

Начало светать, когда А. Навримян словно очнулся от гипноза. Тело плохо слушалось его. Еле добрел он до предполагаемого места посадки тора. Неопознанного летающего объекта уже не было. Однако увиденная картина поразила егеря.

На окружности радиусом одного километра все деревья были повалены в каком-то странном порядке, представляя фантастический узор. А. Навримян тут же вызвал по телефону оперативную службу МЧС, которая в настоящее время исследует место происшествия.



Имя:
Ваш комментарий:

скептик
1 квітня 2008 г. (13:39)
Шутить нужно тонко и правдоподобно! Ваше НЛО - первоапрельский розыгрыш!
кураре
1 квітня 2008 г. (13:48)
Интересно, сколько выпил этот егерь накануне вечером? И куда смотрит его шеф Мирослав Полулих, если у него такое творится на подведомственной территории? К нему высокопоставленные браконьеры не в НЛО с Марса, а на джипах из Запорожья и Киева прибывают. Но пьют столько, что могут и взлететь, и светиться, как планктон от лошадиных доз коньяка и водки под мясо невинно убиенных кабанчиков. ;-)
бонд
1 квітня 2008 г. (13:58)
Только что звонил в лесничество и МЧС. Там не подтверждают, но и не опровергают эту информацию. Если это действительно так, то власти, как всегда, хотят все замолчать, чтобы не сеять панику среди населения. Инопланетяне уже по крышам домов ходят, а официально ничего ни у кого не добьешься.
Агент Скалдер
1 квітня 2008 г. (14:12)
Правительство как обычно замалчивает правду о посещении Земли пришельцами. В секретных лабораториях давно препарируют мёртвых пришельцев и изучают живых, проводя над ними зверские эксперименты. Интересно, сколько заплатили егерю Анастасу Навримяну, что бы он молчал? Хотя может быть, его просто запугали...
бонд
1 квітня 2008 г. (14:17)
Скалдер, по непроверенным данным, М. Полулих якобы подписал приказ об увольнении Навримяна без права на повышенную егерскую пенсию. Так чиновники расправляются с теми, кто решается сказать народу всю правду об НЛО.
Лев Задов
1 квітня 2008 г. (14:25)
И что этим инопланетянам от нас надо? Летали бы себе в свое удовольствие, так нет, лезут во все щели.
UFOzona
1 квітня 2008 г. (16:17)
Комментарий удален
Добряк
1 квітня 2008 г. (16:22)
Ничего вы не понимаете. (это, наверное, потому, что плохо владеете информацией). На самом деле инопланетяне неправильно рассчитали траекторию полета и приземлились не туда. Вообще-то они должны были приземлиццо на исполком и украсть одного ценного кадра.
Zaza
1 квітня 2008 г. (16:27)
А я этому верю. В прошлом году, помню, с кумом бахнули, так в комнате из-под кровати зеленые человечки полезли. И, гад, все наровили к столу ближе, а нам и самим мало было, так мы их... ]:-o =-O
АНОНИМ
1 квітня 2008 г. (18:53)
наконец то МВ и типография убывают в созвездие ГОНЧИХ ПСОВ
ГЫ
1 квітня 2008 г. (20:35)
=-O
Никола
7 квітня 2008 г. (10:12)
Навримян, хороший у тебя самогон, однако, дай адресок заказ вышлю наложенным платежом :-)

Схожі новини: