В Бердянской колонии убили заключенного

Переглядів: 885

1 квітня 2008 12:55

В Бердянской колонии убили заключенного фото
Как стало известно из неофициальных, но достоверных источников, заключенного, который отбывал наказание в колонии, убили неизвестные в масках. Как это могло произойти на территории режимного учреждения, пока неизвестно. Пресс-офицер Бердянского горотдела милиции Игорь Горецкий сообщил, что по данному факту проводится расследование. Подозреваемый или подозреваемые в убийстве пока не задержаны.

Руководство исправительной колонии данный факт вообще не комментирует. Корреспондентам "МВ" удалось узнать, что заключенный был приговорен судом к 9 годам лишения свободы, накануне случившегося его перевели из одного отряда в другой. Немногим ранее, 26 марта, в Бердянскую горбольницу поступил еще один заключенный из этой же колонии.

По словам медиков, мужчина ранил себя сам и чуть было не погиб от большой кровопотери. Мотивы этого поступка заключенного пока неизвестны. Ко всему сказанному остается лишь добавить, что совсем недавно в 77-й колонии сменилось руководство. По неофициальным данным, пришедший из токмакской колонии полковник приступил к решению хозяйственных вопросов и наведению дисциплины.



Имя:
Ваш комментарий:

Vovan
1 квітня 2008 г. (13:03)
Вот дожили - в тюрьме убивать стали! Скорее всего сами зеки и пришили своего кореша, не прижился он на новом месте. Интересно откуда пацан и за что сидел. Копайте, журналюги! Да родным подскажите, пусть в суд на руководство колонии подают. Мужика суд наказал, но не к смерти приговорил.
Аноним
1 квітня 2008 г. (13:49)
Что значит "ранил себя" - вены перерезал или в сердце нож всадил?... Пишите конкретнее, если это не первоапрельская шутка ]:-o
ВВВ
1 квітня 2008 г. (14:36)
Сами зеки и убили, а менты покрывают... Какое там нахрен расследовани... Они только и делают, что расследовЫВАют... А толку хрен... А может и сами менты убрали, если это и врям они, то значит есть за что... А может чувак просто кому дерзнул из ментов или пригрозил... "Формы" такие дела решают быстро и четко - вот вам доказательство...
катрин
7 квітня 2008 г. (22:09)
зеки убили зека.убитый был главарём.
Аноним
26 листопада 2008 г. (09:31)
Сюда поместите комментарий :-[
про
17 жовтня 2009 г. (14:09)
ешу
карлуха
17 жовтня 2009 г. (14:13)
курей сильно много там ! вотоднуизних и убили, или козла кокого нибуть ! я щитаю мужыки ! штоб там небыло зделали правильно мужыки седевшые там! я уверен! сам на 77 сидел!
konkurs
16 серпня 2013 г. (16:28)
Ирина Черкашина

Схожі новини: