Мелитополь: подстанции "скорой помощи" больше нет

Переглядів: 919

21 березня 2008 10:53

Мелитополь: подстанции скорой помощи больше нет фото
По информации замглавного врача станции Валентины Липуновой, две врачебные и две фельдшерские бригады, которые дислоцировались на подстанции по ул. Дзежинского, переехали на станцию. Для персонала оборудованы специальные помещения, в которых проведен ремонт. Докторам и водителям, которые сутками дежурят сутки, на рабочих местах будет комфортно. Закрытие подстанции, по мнению руководства станции скорой медпомощи, на качестве обслуживания вызовов не отразится. Во все части города, в том числе и нижнюю, бригады "скорой" будут доезжать не более, чем за 15 минут. Зато теперь легче будет работать диспетчерам. Все врачебные и фельдшерские бригады будут у них на виду, принятые вызова не придется переадресовывать на подстанцию.


Имя:
Ваш комментарий:

предприниматель
24 березня 2008 г. (09:36)
А я так думаю: если начнут сдавать в аренду целостный имущественный комплекс через сессию - точно Вальтер, в горсовете у него большинство; а если станут сдавать по частям через арендную комиссию, которую контролирует мэр - либо Дима подбирает под себя, либо они с Вальтером договорились на почве общего интереса. А если выставят на аукцион - точно прилетели инопланетяне и совести нашим властям привезли. :-)
сосед
21 березня 2008 г. (21:11)
А кто же получит освободившуюся территорию. Не Вальтер ли?
Аноним
22 березня 2008 г. (19:46)
Вальтер, вероятнее всего. Мой знакомый доктор говорил, что он уже полгода назад глаз на это местечько положил. Строение там как сарай, снесет, а вместо выстроит что-нибудь современенькое. Журналисты, напишите, что будет на месте подстанции...
SKV
24 березня 2008 г. (22:34)
Точно кто-то глаз положил на объект. Беспредел продолжается. :-)

Схожі новини: