В страшном ДТП девушку разорвало на части (видео)

Переглядів: 1796

4 серпня 2015 16:35

В страшном ДТП девушку разорвало на части  фото
На Столичном шоссе, 99, Киева вчера, 3 августа, в 23:00 автомобиль Seat Leon на огромнейшей скорости влетел в столб и снес по пути несколько дорожных знаков. Пассажирка погибла на месте, а водителя забрала скорая.

Об этой жуткой аварии сообщает ДТП.kiev.ua. В сообщении сказано, что на повороте около бывшего пункта ГАИ водитель машины не справился с управлением и завалил столб, вывернув его из земли. После такого мощного удара двигатель автомобиля вылетел и отлетел на 50 метров вперед. Удар был настолько сильным, что мотор отлетев и пробив забор частного дома, застрял в огороде около частного дома. А само авто пролетело еще несколько метров и развалилось на части.

Как рассказывают очевидцы случившегося, машина мчала по направлению к Обухову и Конча-Заспе со значительным превышением скорости.

Девушка, ехавшая в авто, погибла: ее выбросило из машины и до сих пор не опознали, а куски тела разбросало на дороге вместе с частями разбитой машины. Водитель 35 лет был серьезно травмирован, но остался жив. У него закрытая черепно-мозговая травма, травмирована грудь и живот и сломана шея. Его госпитализировали в 17-ю городскую больницу.

источник: Вести 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: