К совершеннолетию центра - новенькая игровая площадка!

Переглядів: 1360

4 серпня 2015 16:14

К совершеннолетию центра - новенькая игровая площадка! фото
Фото с сайта проекта: Вот эту старую игровую площадку заменят на новую.
30 июля исполнилось 18 лет с того момента, когда в Мелитопольском центре социально-психологической реабилитации детей впервые приняли первых воспитанников. И в этот день на платформе была размещена информация о том, что Мелитопольский ЦСПР стал победителем первого этапа всеукраинского социального проекта "Детство под знаком плюс" и выиграл детскую площадку с игровым комплексом. Приятное совпадение.

Напомним, что благотворительный фонд "Сияние надежды" подал заявку на участие в проекте "Детство под знаком плюс", организаторы которого пообещали двум победителям, набравшим наибольшее количество голосов, установить игровые площадки, а еще 20 участникам - отремонтировать имеющиеся. Благодаря активности мелитопольцев, голосовавших за наш центр реабилитации на платформе всеукраинского проекта, мелитопольский детский приют оказался в лидерах.

"Это действительно чудесное событие! Ведь детская площадка приюта давно устарела и требовала замены. Новая же площадка подарит малышам много радостных моментов. Поможет забыть им неприятные моменты жизни, - отметили в "Сиянии надежды". - Хотим поблагодарить всех, кто откликнулся и принял участие в голосовании за нашу заявку! Огромное всем спасибо! Благодаря нашим общим усилиям воплотится в жизнь детская мечта. Выражаем благодарность организаторам акции – команде "Бепантен плюс". Спасибо за ваши открытые и добрые сердца! А также за проекты, которые направлены на помощь нуждающимся деткам!"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: