Сестра Жанны Фриске не общается с Шепелевым

Переглядів: 1290

4 серпня 2015 14:24

Сестра Жанны Фриске не общается с Шепелевым фото
За последние несколько месяцев телеведущий изменился до неузнаваемости.

СМИ продолжают обсуждать смерть Жанны Фриске. Больше всего, из-за потери любимой женщины переживает ее гражданский муж Дмитрий Шепелев и семья певицы. За последние несколько месяцев телеведущий изменился до неузнаваемости.

Сперва убитого горем Дмитрия начали обвинять в том, что он бросил свою женщину на смертном одре, уехав отдыхать в Болгарию, когда так нужен был ей. После телеведущий признался журналистам, что, наверное, никогда себе этого не простит. Хотя поездка была спланирована заранее. Вернуться в Москву телеведущий смог лишь в ночь перед похоронами.

Затем все начали прослеживать натянутую нотку в отношениях Шепелева с родителями покойной супруги. Однако, Шепелев не высказывался на эту тему, сохраняя молчание.

Особенной эмоциональностью отличился отец артистки. На программе "Сегодня вечером" Владимир Борисович спровоцировал самый настоящий скандал, обвинив в смерти дочери ее мужа Дмитрия Шепелева. По его мнению, инновационная вакцина, которой телеведущий решил лечить Жанну, поспособствовала ухудшению ее состояния.

А сегодня младшая сестра Жанны рассказала, что тоже не общается с Димой и уже с 14 июня не видела своего племянника Платона, который все лето проводит в Болгарии.

"Скучаю по Платону очень, для нас он частичка Жанны, не знаю, когда его привезут обратно в Москву, с Димой я не общаюсь", – отметила Наталья wday.ru.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: