Мелитопольские кикбоксеры - среди лушчих в Украине

Переглядів: 1471

3 березня 2008 12:13

Мелитопольские кикбоксеры - среди лушчих в Украине фото
В этих двух спортивных мероприятиях приняло участие более 750 спортсменов из 37 городов Украины и г. Киева. Как рассказал тренер по кикбоксингу Владимир Ящук, мелитопольская команда кикбоксеров представляла наш город как среди юниоров, так и среди взрослых. По итогам первенства Украины среди юношей и молодежи воспитанники В. Ящука показали достойные результаты: Владимир Сотин завоевал первое место в лайт-контакте в весовой категории до 45 кг; учащиеся школы-интерната №1 Владислав Парфенов (до 45 кг) и Руслан Муха (до 57 кг) стали серебряными призерами в разделе "сэми".

Хорошо выступили на открытом чемпионате ЦС ФСО "Украина" взрослые представители сборной Мелитополя. Владислав Куцаев (свыше 88,5 кг) стал вторым в фул-контакте, Сергей Маленко (до 80 кг) завоевал "бронзу" в лайт-контакте (оба спортсмена тренируются у В. Ящука). Воспитанник тренера Артема Гавриленко Виталий Васюков (до 67 кг) в фул-контакте стал серебряным призером, а тренирующийся у Артура Воронцова Александр Шепель (56,5 кг) завоевал третье место в лайт-контакте.