"Холостяк-5": Лена мечтала о предложении в Париже

Переглядів: 1655

30 травня 2015 16:52

Холостяк-5: Лена мечтала о предложении в Париже фото
Лена мечтала о предложении руки и сердца в Париже, а не Риме
Претендентка на сердце молодого человека поделилась своими впечатлениями не только об одном из самых романтичных городов мира, но и о том, как же прошло итоговое рандеву с Сергеем Мельником.

«Я испытала разнообразные эмоции. Я понимала, что счастлива находиться здесь и сейчас именно с этим человеком», — признается девушка.

Дождливая погода уютной столицы Италии не смогла испортить ребятам настроение. Шагая в обнимку под одним зонтом, пара наслаждалась общением друг с другом.

«На тот момент мне казалось, что мы все выяснили, поэтому просто хотелось хорошо провести время», — продолжает Лена. Такого же мнения придерживался и сам футболист.

По словам участницы, Рим – это город, в котором царит необыкновенная атмосфера, в нем просто невозможно быть несчастливым. Девушка всегда мечтала, чтобы возлюбленный сделал ей предложение в Париже, однако, побывав в другом уголке Европы, передумала.

«Все прошло чудесно. Когда Сережа меня обнимал, я чувствовала себя так хорошо и спокойно – непередаваемые ощущения», — подытожила брюнетка.

Источник: holostyak.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: