Одномандатный избирательный округ № 74
г. Запорожье:
Коммунарский район и часть Октябрьского района
(избирательные участки № 230811, 230814, 230820–230832, 230834–230836)
Почтовый адрес ОИК: 69104, г. Запорожье, ул. Чумаченко, 32
Физический адрес ОИК: админздание районной администрации Запорожского горсовета в Коммунарском районе
КАНДИДАТЫ:
БАБУРИН Алексей Алексеевич, 1974 г. р.,
коммунистическая партия Украины
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЗАВГОРОДНЯ Наталья Григорьевна, 1963 г. р.,
политпартия "Справедливость"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
КУЗЬМЕНКО Олег Анатольевич, 1968 г. р.,
радикальная партия Олега Ляшко
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЛИТВИН Алексей Алексеевич, 1958 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
НЕФЕДОВ Александр Степанович, 1959 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
НИЧИПОРЕНКО Владимир Валерьевич, 1975 г. р.,
политпартия "Правый сектор"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ПАЗЮК Андрей Валерьевич, 1974 г. р.,
политпартия "Блок левых сил Украины"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ПЕНЧУК Инна Леонидовна, 1973 г. р.,
политпартия "Сила людей"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
САБАШУК Петр Павлович, 1957 г. р.,
политпартия "Блок Петра Порошенко"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ФУРСЕНКО Николай Александрович, 1963 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
НИКИШИН Роман Владимирович, 1959 г. р.,
политпартия "Всеукраинское объединение "Батьківщина"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
КРАЙНИЙ Валерий Григорьевич, 1948 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
БАРАНОВ Валерий Алексеевич, 1957 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа