Одномандатный избирательный округ № 79
Просмотров: 3488
г. Васильевка, г. Энергодар, Васильевский,
Великобелозерский, Каменко-Днепровский районы,
часть Ореховского района
(избирательные участки № 230376–230386, 230388–230392,
230394–230399, 230401–230406, 230408–230414)
Почтовый адрес ОИК: 71600, Запорожская обл., г. Васильевка, ул. Чекиста, 4
Физический адрес ОИК: админздание Васильевской районной администрации
КАНДИДАТЫ:
ВЕЛИЧКО Владимир Анатольевич, 1980 г. р.,
коммунистическая партия Украины
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ГРИГОРЧУК Александр Сергеевич, 1957 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
КИЗИЛОВ Юрий Александрович, 1960 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЛЕБЕДЕНКО Сергей Степанович, 1965 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
НАМЛИЕВ Александр Федорович, 1983 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЧЕРВОНЕНКО Евгений Альфредович, 1959 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЧИСТЯКОВА Вера Анатольевна, 1981 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ШЕВЧЕНКО Анатолий Викторович, 1957 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЩЕРБАК Виталий Викторович, 1971 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЯРОВЫЙ Олег Михайлович, 1967 г. р.,
радикальная партия Олега Ляшко
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
МНЫХ Олег Николаевич, 1966 г. р.,
политпартия "Всеукраинское объединение "Батьківщина"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
КОНДРАТЕВИЧ Олег Петрович, 1968 г. р.,
политпартия "Народный фронт"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
САМОЙДЮК Иван Игнатьевич, 1963 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
БАНДУРОВ Владимир Владимирович, 1973 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ПРИТ Виктор Иванович, 1967 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ТИМЧЕНКО Людмила Николаевна, 1962 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
Великобелозерский, Каменко-Днепровский районы,
часть Ореховского района
(избирательные участки № 230376–230386, 230388–230392,
230394–230399, 230401–230406, 230408–230414)
Почтовый адрес ОИК: 71600, Запорожская обл., г. Васильевка, ул. Чекиста, 4
Физический адрес ОИК: админздание Васильевской районной администрации
КАНДИДАТЫ:
ВЕЛИЧКО Владимир Анатольевич, 1980 г. р.,
коммунистическая партия Украины
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ГРИГОРЧУК Александр Сергеевич, 1957 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
КИЗИЛОВ Юрий Александрович, 1960 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЛЕБЕДЕНКО Сергей Степанович, 1965 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
НАМЛИЕВ Александр Федорович, 1983 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЧЕРВОНЕНКО Евгений Альфредович, 1959 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЧИСТЯКОВА Вера Анатольевна, 1981 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ШЕВЧЕНКО Анатолий Викторович, 1957 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЩЕРБАК Виталий Викторович, 1971 г. р., самовыдвиженец
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ЯРОВЫЙ Олег Михайлович, 1967 г. р.,
радикальная партия Олега Ляшко
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
МНЫХ Олег Николаевич, 1966 г. р.,
политпартия "Всеукраинское объединение "Батьківщина"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
КОНДРАТЕВИЧ Олег Петрович, 1968 г. р.,
политпартия "Народный фронт"
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
САМОЙДЮК Иван Игнатьевич, 1963 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
БАНДУРОВ Владимир Владимирович, 1973 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ПРИТ Виктор Иванович, 1967 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа
.................................................................................................................................
ТИМЧЕНКО Людмила Николаевна, 1962 г. р., самовыдвиженец.
Предвыборная программа