Цирюльник Barbershop запустил программу лояльности совместно с Favbet и HANKEY BANNISTER

Переглядів: 333

«Цирюльник Barbershop» — крупнейшая сеть барбершопов в Киеве и области объявила о запуске программы лояльности совместно с Favbet и HANKEY BANNISTER.

Условия программы лояльности «Цирюльник Barbershop»:

  • При пятом визите клиент получает на счет Favbet 200 гривен.
  • При 10-м посещении клиент получает презент от HANKEY BANNISTER.
  • При 13-м посещении предоставляется бесплатная услуга — это может быть оформление бороды или королевское бритье опасной бритвой.

Сейчас сеть «Цирюльник Barbershop» включает в себя 16 барбершопов в Киеве и три в Броварах, киевской области. Салоны рассредоточены по всему городу, чтобы все мужчины имели возможность получить парикмахерские услуги высокого качества в шаговой доступности.

«Основная часть клиентов посещает «Цирюльник Barbershop» на постоянной основе. Приходя сюда однажды, мужчины уже не хотят отказываться от предоставляемого уровня сервиса и профессионализма мастеров. Мы уделяем особое внимание развитию потенциала и совершенствованию навыков парикмахерского искусства. Мы постоянно работаем над удовлетворенностью клиентов и новая программа лояльности еще одно тому доказательство» - Андрей Остапчук, основатель сети.

Сейчас в сети работает более 100 барберов, среди которых обладатели престижных профессиональных наград национального и международного уровня. Сотрудники постоянно учатся, осваивают новые технологии, оттачивают свои умения и демонстрируют их на конкурсах.

HANKEY BANNISTER и Favbet выбраны в качестве партнеров не случайно — эти компании являются воплощением брутальности и дерзости, что полностью соответствует ценностям сети «Цирюльник Barbershop» и её клиентов. Подробнее о программе лояльности по ссылке: https://zirulnik.com/cms/o_nas/karty_lojalnosti.html.

Информация о сети

Первый салон был открыт в Броварах в 2014 году, за 7 лет под этим брендом было открыто 19 барбершопов. В 2019 и 2020 гг. сеть получала статус лучшего барбершопа страны по итогам премии «Выбор года».

С HANKEY BANNISTER сотрудничество ведется давно, но только сейчас было принято решение оформить эту работу в рамках общей программы. Favbet стал партнером сети относительно недавно.

В формате общей программы лояльности такое совместное сотрудничество позволит всем компаниям расширить аудиторию и обеспечить клиентам максимально качественный сервис.