Доставка вина на дом – экономия твоего времени для приятного вечера в компании друзей

Переглядів: 309

На сайте druzhishe.com.ua представлен широкий выбор продукции для твоего идеального вечера в компании лучших друзей. Здесь ты найдешь большой ассортимент пива, эля, лимонада, вина и различных закусок, помогающих раскрыть вкус напитков. Приветливый персонал, соблюдение стандартов качества и качественный сервис, - все это делает магазин «Дружище» местом, с которого начинается отличное настроение.

Здесь ты можешь приобрести разливное вино с доставкой

Мы стремимся сделать сервис максимально качественным, а потому предусмотрели возможность заказать любимое вино от магазина «Дружище» и закуски с доставкой. Всего несколько кликов мыши – и заказ оформлен. Осталось лишь дождаться подтверждения менеджера и согласовать с ним удобное время, когда курьер доставит все необходимое прямо к порогу твоего дома. Доставка работает с 10 до 21 часа. При покупке от 500 грн. для жителей Харькова доставка бесплатная.

Качественное вино от интернет-магазина «Дружище»

Продукция, представленная на витрине онлайн-магазина, отличается высоким уровнем качества. При производстве соблюдаются все необходимые нормы и технологии, используется исключительно современное оборудование, - ты всегда можешь быть уверен в свежести напитков и закусок.

Какое вино выбрать: красное или белое?

Не знаешь, какую сторону выбрать? Попробуй все виды напитков, чтобы выбрать свой любимый! Цвет вина зависит от сорта винограда, из которого оно производится.

Сухое вино отличается терпким и кислым вкусом. Бокал красного сухого рекомендуется даже медиками. Такой напиток в малых количествах благотворно влияет на нервную систему и подходит для употребления даже в период диеты, из-за низкого содержания сахара.

Полусухое – универсальный вариант для застолий, где собирается большое количество людей. Прекрасно сочетается с мясными закусками, сырами и фруктами.

Полусладкое – производится из сортов винограда с повышенным процентом содержания сахара, подается к фруктам и десертам.

Сладкое – отличается самой большой калорийностью, поэтому тем, кто следит за фигурой, лучше отказаться от употребления данного напитка. Белое распространено больше красного. 

Уже определился со списком покупок? В магазине «Дружище» уже готовы принять твой заказ и с нетерпением ждут встречи, ты же будешь?