Мелитопольцы, поторопитесь купить отличные новогодние подарки и поддержать украинских военнослужащих (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2529

27 грудня 2014 13:55

Мелитопольцы, поторопитесь купить отличные новогодние подарки и поддержать украинских военнослужащих (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
В Мелитополе проходит благотворительная ярмарка в поддержку украинских военнослужащих.

Сегодня с 12.00 до 17.00 в холле ДК Шевченко проходит благотворительная ярмарка в поддержку украинских военнослужащих. Организаторами акции выступили патриотически настроенная молодежь, волонтеры и "Самооборона Майдана Мелитополя". Большой вклад в организацию ярмарки внесли и неравнодушные участники организации инвалидов "Лебедушка", за что им отдельное спасибо.
- Идея благотворительной ярмарки проста - предоставить горожанам возможность совершить сразу два полезных дела: приобрести подарки к Новому году для близких и друзей и помочь военнослужащим, которые защищают каждого из нас, - говорит активистка Юлия Поликарпова.

Мелитопольцы, кроме того, что приносили на ярмарку издели хендмейд и вкусняшки, выручка от продажи которых будет направлена на потребности военнослужащих, могли также внести благотворительную помощь на лечение наших тяжелораненых земляков.

Участвовали в работе ярмарки и малыши, причем независимо от возраста - они прямо здесь могли написать письмо или нарисовать рисунок военнослужащим.
А взрослые мелитопольцы с благодарностью писали пожелания на флаге, который активисты передадут героям-защитникам. И конечно же, никто не упускал возможности сфотографироваться на фоне флагов, подписанных самими "киборгами" непосредственно в зоне АТО, и привезенных оттуда волонтерами. Кстати, можно было и приобрести такой флаг. Стартовая цена 500 грн, но продадут его благотворителю только при условии передачи флага в музей.

Интерес вызывали и "трофеи" этой необъявленной войны. Например, упаковка сухпайка российской армии, которую наши военнослужащие нашли у "ополченцев".
Кроме того, каждый желающий мог принести новогодний подарок солдатам, но главное, что каждый, кто пришел на ярмарку принес свою любовь, тепло и благодарность военнослужащим. А волонтеры обязательно передадут все это нашим защитникам.

Кто еще не был в ДК Шевченко, поторопитесь! Ярмарка работает до 17.00. Так что у вас есть возможность приобрести новогодние подарки и помочь военнослужащим.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: