На завтрашней ярмарке можно будет "подвесить" не только кофе, но и билеты на концерт

Переглядів: 2479

5 грудня 2014 20:03

На завтрашней ярмарке можно будет подвесить не только кофе, но и билеты на концерт фото
6 декабря мелитопольском ДК им Т. Шевченко пройдут ярмарка и благотворительный концерт, средства от которых пойдут на нужды вынужденных переселенцев.

Начало мероприятия в 13.00 в фойе ДК. Организаторы - активисты общественных организаций Мелитополя «Влада Суспільства” и “Самооборона Мелитопольщины”, а также сами переселенцы из восточных областей, объятых войной.

На ярмарке можно будет приобрести поделки, сувениры, рисунки, вязаные вещи, представленные неравнодушными горожанами. Организаторы сообщили, что практичных подарков и милых сердцу сувениров уже собрано на общую сумму 8 тыс. грн. А творческие коллективы города помогли организовать красочный концерт в двух отделениях.

Как рассказал общественник Алексей Прокофьев, принять участие в акции и предоставить бесплатно свою продукцию согласились "Олком", "Мирненская", "Лидер", "Хлебороб", "Фантазия", "Арис", "Мелитопольский мясокомбинат". На ярмарке эту продукцию можно будет купить по цене гораздо ниже рыночной.

Во время мероприятия будет работать буфет, где каждый сможет оставить «подвешенный» (за который уже заплатили - Ю.О.) кофе или пирожное для переселенцев с востока. А те смогут получить свой «подвешенный» кофе, показав паспорт с пропиской Луганской или Донецкой области или другой документ, удостоверяющий их статус. Таким же образом можно будет "подвесить" и билет для переселенца. Цена билета от 30 до 100 грн. Справки по тел.: 0676202331.

Приходите и поддержите акцию, помогите людям, в чьих судьбах оставила след необъявленная война!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: