ООО"Издательский дом Мелитопольской гортипографии" - среди лидеров Национального бизнес-рейтинга Украины

Переглядів: 833

27 листопада 2007 11:30

ОООИздательский дом Мелитопольской гортипографии - среди лидеров Национального бизнес-рейтинга Украины фото
Как сообщил заместитель председателя оргкомитета Национального бизнес-рейтинга Максим Ковальчук, согласно данным Госкомстата Украины, ООО "Издательский дом Мелитопольской городской типографии" стало лидером по суммарному баллу в номинациях "Объем реализованной продукции", "Чистая прибыль", "Продуктивность труда", "Заработная плата" в сфере "Печатание газет".

Название, регион, место в рейтинге мелитопольского предприятия будут опубликованы в эксклюзивном разделе "Лидеры экономики Украины" международного каталога Торгово-промышленной палаты Украины. Этот каталог в течение четырех лет представляет экономический потенциал Украины на мировой арене. Он используется в работе торговыми палатами, инвестиционными советами, экономическими миссиями более 90 стран мира. Как правило, материалы Национального бизнес-рейтинга привлекают особое внимание к предприятию, входящему в него, в мировых бизнес-кругах.

21 декабря в конгресс-холле Торгово-промышленной палаты Украины состоится официальная презентация и торжественная церемония награждения Лидеров экономики Украины, среди которых теперь значится и ООО "Издательский дом Мелитопольской гортипографии".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 листопада 2007 г. (12:41)
:-) Улыбнуло!

Схожі новини: