ДНР и ЛНР дали сутки для вывода войск сил АТО или принятия присяги на верность республикам

Переглядів: 1307

16 липня 2014 09:51

ДНР и ЛНР дали сутки для вывода войск сил АТО или принятия присяги на верность республикам фото
"Союз" самопровозглашенных ДНР и ЛНР объявил все вооруженные формирования, находящиеся на территории республик без их разрешения, незаконными. В случае, если они не покинут территорию республики, они будут квалифицированы как террористы. Об этом сообщили в микроблоге ДНР в Twitter.

"Парламент Союза Народных Республик <...> объявляет все вооруженные формирования, находящиеся на территории Донецкой народной республики и Луганской народной республики без их непосредственного разрешения, независимо от характера подчинения, организационной структуры и происхождения, незаконными", - написано в документе.

Кроме того, ополченцы дали Верховной Раде сутки на прекращение огня и "немедленного вывода всех подчиненных им незаконных вооруженных формирований". После этого все они, "будут классифицированы в качестве террористов и к ним будут применены соответствующие меры", - написано в микроблоге. Также военным Украины, которые находятся в восточных регионах дали сутки на принятие присяги на верность самопровозглашенным республикам или увольнение.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: