35 тыс. гривен на соки и фрукты для дошколят потратит городской бюджет Мелитополя

Переглядів: 835

19 травня 2007 10:35

35 тыс. гривен на соки и фрукты для дошколят потратит городской бюджет Мелитополя фото
Соки и фрукты более пяти тысяч дошкольников будут получать на протяжении всего лета. Как сообщила и. о. начальника управления образования Татьяна Данилкина, летняя оздоровительная кампания обойдется городскому бюджету в 35 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Ревизор
20 травня 2007 г. (14:19)
35000 : 5000 = 7,00грн./чел., 7,00грн = 700коп. : 90дней(лето) = 7,77коп./дн. на 1 дошкольника. Это геноцид для дошкольников и "бабло" для авторов идеи. Решение: Финсредства горбюджета + ФССзТВП + ПФ + ФСпоБЗР + пожертвования аккумулируются на счетах созданного фонда укрепления иммунной системы детей, создается электронный реестр детей, обслуживающим счета фонда банком выпускаются пластиковые кредитные фруктовые карточки на каждого, согласно реестра, **ПИ!** и вручаются ему по паспорту и розписи родителей. По пластиковым кредитным фруктовым карточкам дети получают качественные и безопасные для них фруктовые лакомства в мегамаркетах "АМСТОР" и "ФУРШЕТ". Мелитополь прославится став инициатором создания фруктовой акции по укреплению иммунной системы детей. Нас зауважают не только из-за складов Новобогдановки. :-/
Земляк
20 травня 2007 г. (15:25)
Классный проект предлагает ревизор. Господин мэр, необходимо предложить ревизору разработать и прокрутить мгновенно предлагаемый проект. Детям - витамины, исполнителям - открытый здоровый социальный бизнес рожденный в Мелитополе.

Схожі новини: