Мелитополь. СЭС не уверена в безопасности продуктов, закупаемых управлением образования

Переглядів: 1391

19 грудня 2013 15:44

Мелитополь. СЭС не уверена в безопасности продуктов, закупаемых управлением образования фото
Сегодня на заседании исполнительного комитета Мелитопольского горсовета во время обсуждения вопроса работы профильного лагеря на базе Дворца творчества главный врач Мелитопольской СЭС Лариса Сапрыкина высказала претензии к начальнику городского управления образования Игорю Елисееву.

- С санитарно-эпидемиологической службой этот вопрос не согласовывался, - отметила Л. Сапрыкина. – Мы не знаем, кто будет кормить воспитанников Дворца творчества в лагере, в каких условиях будет производиться приготовление пищи. А ведь это вопросы здоровья наших детей.

Также Лариса Александровна обратилась к И. Елисееву и членам исполкома с просьбой включить представителей СЭС в тендерный комитет, который занимается закупкой продуктов питания для учреждений образования. Поскольку, по словам главного санитарного врача города, СЭС имеет претензии к некоторым поставщикам продукции.

Ларису Александровну выслушали, но отметили, что данный вопрос к принимаемому на исполкоме не относится, поэтому к его рассмотрению члены исполкома вернутся позже.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: