"Регионалы" не пустили запорожского журналиста выступить на празднике

Переглядів: 1478

14 жовтня 2013 19:11

Регионалы не пустили запорожского журналиста выступить на празднике фото
Регионал не пустил журналиста 061 на трибуну реконструкции: «Мы вас не пустим, вы про Партию регионов плохо пишете!»
Инцидент произошел в прошлые выходные, когда зрители спешили на разрекламированную военную реконструкцию.

13-го октября в Запорожье состоялась масштабная реконструкция освобождения города. Между тем, на трибуну, с которой вели съемку некоторые журналисты, корреспондента 061 решили не пускать.

Женщины в партийных жилетках «правильного» цвета спросили разрешения у своего начальника: пускать или нет на трибуну официально аккредитованного журналиста 061. Узнав, из какого издания корреспондент, Анатолий Стриганов заявил дословно следующее: «Это же оппозиционное издание. Нет, мы вас не пустим, вы про партию регионов плохо пишете!».

Такую резкость постарались смягчить активистки ПР: «Вы не обижайтесь на нашего начальника, сами понимаете...». Что именно надо понимать – не уточняется.

Источник:061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
15 жовтня 2013 г. (09:18)
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... Это та партия, которая на всех углах кричит о том, что в Украине нет цензуры - сплошная свобода слова!
Журналисту 061 - респект!  ПРдунам - позор за их власть и постоянную брехню! !!!! Это сборище рукоблудов чечетовых! Присоединяйтесь к протесту против произвола регионалов в отношении СМИ!

Схожі новини: