Какие договора на уборку дворов расторг горсовет, и. о. мэра пока не в курсе

Переглядів: 1410

10 жовтня 2013 13:45

Какие договора на уборку дворов расторг горсовет, и. о. мэра пока не в курсе фото
А. Чаппа предполагает, что нарушения касались организации уборки дворов
Секретарь городского совета, исполняющий обязанности городского головы, Андрей Чаппа, вчера признался в том, что не готов комментировать информацию о расторжении договора с ООО, занимавшимся уборкой придомовых территорий.

- "Интермедиа" работает у нескольких заказчиков, - уточнил А. Чаппа. - По уборке улиц заказчик управление коммунального хозяйства, а также по уборке внутридворовых территорий. Я даже не могу понять суть вопроса: где они отказались - в жилом фонде или по улицам?

Когда журналисты уточнили, что в информации облпрокуратуры речь идет от расторжении договора горсоветом, А. Чаппа сообщил:

- Это, наверное, было еще до меня. Ни вчера, ни сегодня, ни месяц назад я ни от каких услуг не отказывался. Может, инициировал кто-то из наших заказчиков - УКХ или КП "Жилмассив". Я не готов на это ответить. Я эту информацию читал, для меня она тоже интересна. Мы ее проверим.




Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
10 жовтня 2013 г. (15:09)
Ну у нас и секретарь Он ваще адекватный, он отдает себе отчет где и на какой должности находится? По-моему нет. Журналисты а вы спросите его мнение о посудомоечной машине, может он про это ничего не знает
Алех
10 жовтня 2013 г. (15:31)
РУКАЛИЦО!
Мда, я раньше о Чаппе лучшего мнения был!

Местное самоуправление во всей молдаванской красе!

Без разрешения электрика уже и сказать сами ничего не могут!
гостья
18 жовтня 2013 г. (14:51)
 и где тебя взяли такого туповатого?сколько можно нести полнейшую ересь)))начальство за такое не похвалит,это же явное "палево"))) 
alinazaharova
17 жовтня 2013 г. (00:12)
Ждем человека-героя!
Человека, который будет знать ВСЕ и ВСЕГДА
Человека, который будет в курсе настоящего, прошлого  БУДУЩЕГО

прямо ребята гоните. Сказал же - разберется

Схожі новини: