Очередное заседание исполкома вела Ирина Рудакова, а и. о. мэра Андрей Чаппа сидел в зале

Переглядів: 2033

20 червня 2013 11:34

Очередное заседание исполкома вела Ирина Рудакова, а и. о. мэра Андрей Чаппа сидел в зале фото
А. Чаппа
На последней сессии горсовета И. Рудакова была утверждена в должности вице-мэра, а А. Чаппа – избран секретарем, автоматически приступив к исполнению обязанностей головы. При этом его почему-то не ввели в состав исполкома – как с свое время его предшественников. Поэтому члены исполкома традиционно заседали на сцене за столом президиума, а и. о. мэра – в первом ряду зала.


Имя:
Ваш комментарий:

Chupa_Chups
20 червня 2013 г. (17:31)
На фото свадебный генерал?
banshi
21 червня 2013 г. (23:25)
 А что, Чаппа руководитель нормальный, вон, сколько у него уже опыта с работой в ЖКХ. Хотя, ему сейчас не сильно позавидуешь...это ж сколько работы свалилось на него после Вальтровских ребят...тут еще пахать и пахать теперь
qwerty
22 червня 2013 г. (12:22)
Ну ничего, не думаю, что таким его можно напугать)Да работы много, но как же приятно понимать, что с такими людьми город становится намного лучшею. Вот даже сейчас уже видны разительные перемены - раньше нельзя было дождаться, что бы на какую-то проблему так быстро отреагировали
Funny
25 червня 2013 г. (12:34)
Чаппа с Рудаковой  - отличная команда. думаю, будут оперативно решать все проблемы, тем более тех, которые касаются жкх - ведь у Чаппы в этой сфере огромнейший опыт
lola
25 червня 2013 г. (15:17)
поддерживаю. им, конечно, придется расчищать настоящие авгиевы конюшни после руководства вальтера, но при таком энтузиазме они это сделают очень быстро
poolka
26 червня 2013 г. (10:32)
Чаппа уже столько успел сделать хорошего и полезного, хотя на своей должности всего ничего)
sonya
2 липня 2013 г. (13:01)
Подтверждаю, он же столько лет проработал в сфере жкх, а она - наиболее важная и проблемная в нашем городе. Поэтому кому, как не Чаппе,решать такие проблемы?

Схожі новини: