"Холостяк - 3": Григорий Решетник рассказал о том, как готовился к шоу Андрей Искорнев

Переглядів: 3038

24 квітня 2013 18:42

Холостяк - 3: Григорий Решетник рассказал о том, как готовился к шоу Андрей Искорнев фото
Ведущий шоу "Холостяк-3"
Многие зрители успели заметить то, что третий "Холостяк" Андрей Искорнев весьма свободно и расковано ведет себя перед камерами.

Если вспомнить два предыдущих сезона, то далеко не во всех случаях этого нельзя сказать о Максиме Чмерковском или Френсисе Мэтью. Потому читатели "КП" активно интересовались на онлайн-конференции у телеведущего Григория Решетника, готовился ли как-то главный "Холостяк" к проекту.

- Знаю, что были некоторые нюансы. Специально перед проектом он занимался техникой речи и спортом, - отвечает Григорий. - Но не было ни единого кадра, который мы бы специально переписали. Андрей – образованный человек, который общается с публичными людьми и является экспертом в различных телешоу. Он и сам публичный человек. Даже во время съемок успевал летать на различные семинары и международные тренинги по работе. Да, порой кажется, что он - телеведущий, но ведь это и есть настоящий Андрей Искорнев. И те слова, которые он использует в своей речи, говорит о том, что он – достойный герой третьего сезона "Холостяк".

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: