"Україна має талант 5": дочь Оксаны Марченко не прошла в прямые эфиры

Переглядів: 5779

14 квітня 2013 10:46

Україна має талант 5: дочь Оксаны Марченко не прошла в прямые эфиры фото
Принять участие в популярном шоу страны «Україна має талант-5» мечтают многие.

Перед тем, как попасть на главную сцену страны и не разочаровать своим выступлением, участникам приходится много тренироваться. Увидев в эфире третьего сезона шоу «Україна має талант-5» преподавательницу хореографии, руководителя коллектива «Створення тіла» Марию Юбкину со своей воспитанницей, маленькая дочь ведущей шоу «Україна має талант-5» Оксаны Марченко, Даша, твердо решила, что тоже хочет танцевать.

Она тайком от мамы грезила покорить сцену еще с 3-4 лет. И вот в этом году ее мечта сбылась. В составе коллектива «Створення тіла» Даша таки станцевала на главной сцене страны. Сама Оксана Марченко подчеркнула, что категорически не поддерживала эту идею, но против воли дочери устоять не могла.

В итоге, девочки во главе со своей наставницей Марией Юбкиной за свое выступление получили от судей положительный ответ. Но, к сожалению, им не удалось пройти жесткий отбор в полуфинал. Судьи посоветовали коллективу год усердно потренироваться и уже с новыми силами, движениями, программами приходить в следующем году на шоу «Україна має талант-6».

Источник:novostimira.com


Имя:
Ваш комментарий:

Иван
1 січня 2019 г. (16:03)
Я  желаю  вам. Здороя желаю вам здоровья чтобы вы очень 
Била с улыбкой  и чтобы вы  была красивой Оксана Марченко

Схожі новини: