Мелитопольская команда "Скала" досрочно обеспечила себе место в плей-офф чемпионата Украины по флорболу

Переглядів: 6672

22 лютого 2022 17:01

Мелитопольская команда Скала досрочно обеспечила себе место в плей-офф чемпионата Украины по флорболу фото

По итогам четвертого тура чемпионата Украины по флорболу мелитопольская команда "Скала" на третьем месте в турнирной таблице. 

Очередной тур всеукраинского чемпионата состоялся 19 февраля во Львове. В центральном матче тура мелитопольские флорболисты убедительно обыграли хозяев площадки и текущего лидера соревнований - команду "Лемберг". Игра окончилась со счетом 10:6 в пользу наших ребят. 

- Второй матч тура против волынского "Айсберга" из-за календарных накладок пришлось проводить сразу же через три часа после изнурительного матча с "Лембергом", - отмечают в ФК "Скала". - К сожалению, 24 часа пути  плюс накопленная усталость в предыдущем матче и банальная нехватка времени для восстановления сил сыграла с нашей командой злую шутку и команде из Луцка на последней минуте встречи удалось вырвать победу - 8:7.

Лучшими игроками матча на протяжении тура в составе нашей команды были признаны вратарь Александр Семенюк и нападающий Скалы - Никита Варвашенин.

После четырех туров главная команда ФК "Скала" занимает третье место в турнирной таблицы чемпионата Украины, чем досрочно обеспечила себе место в зоне плей-офф. На втором месте команда "Шторм" (Тернополь), на первом - "Лемберг" (Львов). 




Схожі новини: