Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Переглядів: 1262

13 лютого 2022 10:22

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года фото

Что ждет представителей всех знаков зодиака на следующей неделе на работе, в личной жизни и финансовых делах.

Овен

В понедельник и вторник исполнятся самые заветные желания, причем совершенно неожиданно. На работе внимательно и ответственно относитесь к своим обязанностям. Не переоценивайте свои возможности и способности. В середине недели поступит несколько предложений с хорошими финансовыми перспективами - отнеситесь к ним серьезно.

Телец

В начале недели вы будете «не в форме» и поэтому станете сомневаться буквально во всем. Но уже в среду-четверг все наладится. На выходные можно делать дорогие покупки или вложить деньги в выгодный проект. Вам придется очень много сил и внимания в этот период уделить своей личной жизни и взаимоотношениям с близкими людьми. При этом держите свои эмоции под контролем.

Близнецы

Начиная со среды просто живите, работайте и не углубляйтесь в самоанализ. Это время подходит для решения вопросов, связанных с долгами, кредитами или наследством. Во второй половине недели могут быть лишние траты, связанные с поездками или учебой. Прислушайтесь к советам друзей - они будут особенно полезными. На выходных вам будет сопутствовать удача.

Рак

Этот период больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам. Вероятны конфликты на работе. Учтите, что ваша бескомпромиссность будет играть против вас. В конце недели обратите внимание на свою интуицию - вас будут одолевать сомнения, но правильный выход можете найти только вы сами.

Лев

Период наделит вас кипучей энергией и решительностью. Используйте их для развития бизнеса, в деловых переговорах, для карьерного роста. Со среды по пятницу старайтесь на «давить» на коллег. В выходные проведите с друзьями, активно отдыхая. Материальное положение во многом будет зависеть от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы.

Дева

Первые три дня недели вы будете чувствовать снижение настроения и работоспособности. Вам надо найти новую цель в жизни и приступить к ее реализации. У вас получится завершить начатое и укрепить отношения с нужными людьми во второй половине недели. Не лучший период для решения финансовых вопросов. Поездки планируйте на начало недели. Личная жизнь будет стабильной.

Весы

В понедельник-вторник вам надо поостеречься принимать важные решения - возможны непредвиденные ситуации, которые помешают задуманному. В личной жизни грядет кризис: старайтесь быть терпимее, и через неделю ситуация исправится. Будьте готовы к неожиданностям. Для большинства они окажутся неприятными. Справиться с проблемами поможет семья.

Скорпион

Начало недели вы проведете в обычных хлопотах. Не планируйте на 18 число никаких серьезных дел и проще относитесь к жизни. Период не принесет успехов в работе, бизнесе или карьере. Сейчас самое время отдавать долги, если они у вас есть. В выходные вас поглотят мрачные мысли о прошлом.

Стрелец

Период принесет несколько приятных неожиданностей в профессиональной сфере и любви. Со среды по пятницу все рутинные дела вы будете выполнять с долей креатива. За что вы сейчас ни возьметесь, вас ждут быстрые и приятные результаты. Появится возможность улучшить материальное положение или подняться по карьерной лестнице. Уик-энд предвещает ссоры с близкими.

Козерог

На этой неделе появится возможность проявить себя на работе: не упустите ее! В начале периода вам стоит проявить терпимость к партнеру, и не выяснять отношения. С середины периода отношения с близкими придут в норму, а общение с друзьями принесет радость. На эти дни можно планировать крупные покупки и прочие финансовые операции. В выходные придется много работать по дому.

Водолей

Начало недели обеспечит вам позитивный взгляд на жизнь, но со среды возможны сложности в общении с партнером. Это лишит вас душевного равновесия, а мелкие неприятности выбьют из колеи. Старайтесь избегать конфликтов. Не давайте никаких обещаний: велика вероятность, что вы их не сдержите. В конце периода активное общение подарит вам много положительных моментов.

Рыбы

В понедельник-вторник ждите денег: возврата долга, прибыли или увеличения зарплаты. Вы можете потратить часть суммы на крупные покупки. Но успех может вскружит вам голову, и вы рискуете потерять приобретенные результаты. Спуститесь с небес на землю. Среда-пятница потребуют от вас особого такта в общении. Выходные могут омрачиться конфликтом с близкими.




Схожі новини: