В Запорожье дети после посещения детского центра Fly kids массово попадают в больницу с травмами

Переглядів: 1248

18 січня 2022 16:22

В Запорожье дети после посещения детского центра Fly kids массово попадают в больницу с травмами  фото

В Запорожье детский развлекательный детский центр Fly kids попал в крупный скандал. Ребенок, играясь в коробе с кубиками, разбил себе голову. И это уже не первый случай происшествия

Подробности рассказал издание Забор.

Мама мальчика рассказывает, что после инцидент ее ребенок сейчас находится в больнице и там она видела еще несколько детей, которые травмировались этом развлекательном центре.

Екатерина вспоминает, что в этот день она привела своего сын во Fly kids и отпустила его поиграть в коробку, который был наполнен кубиками. Мальчик стал прыгать и ударился о борт короба. Именно в том месте, где упал ребенок, отсутствовало мягкое покрытие мата.

Ребенка госпитализировали в больницу в отделение нейрохирургии. У него рассечение на голове более 11 см.

Екатерина рассказала, что в больница, когда они с сыном стали делать рентген, возле кабинета встретили еще несколько родителей с детьми, которые также посещали этот развлекательный парк.

"Выходя из рентген-кабинета, следующими в очереди были мама с ребенком на руках с переломом, как оказалось позже. Как думаете откуда? Следующими в очереди на рентген были родители с ребенком лет 5-6. Уже догадались откуда? Случайность? Не думаю, в этом заведении нет условий для безопасного отдыха наших детей", - рассказала женщина.

Местные жители отмечают, что ранее этот развлекательный центр для детей пользовался большой популярностью. На каждом аттракционе там находились работники, которые следили за безопасностью каждым ребенком.

Но недавно в паркет все изменило и за детьми должны присматривать только родители.

В больнице врачи диагностировали у сына Катерины сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Он проходит лечение в больнице, а женщина уже написала заявление в полицию и прокуратуру.

Также женщина добавляет, что после происшествия с ней связалась руководительница центра, которая объяснила, что была в командировке, а о случившемся узнала из соцсетей. Екатерина считает это странным, так как об инциденте знал весь персонал.

Директор пообещала пересмотреть камеры наблюдения и разобраться в том, что произошло. Возместить убытки или извиниться директор Fly Kids пока не пыталась.




Схожі новини: