Aui присоединяется к нескольким своим бывшим товарищам по команде в преддверии DPC 2022 года

Переглядів: 636

24 грудня 2021 12:39

Aui присоединяется к нескольким своим бывшим товарищам по команде в преддверии DPC 2022 года фото

Команда TundraEsports стремится инвестировать в дальнейшее развитие своей нынешней линейки Dota 2. На этот раз коллектив привлек Куртиса “Aui_2000” Линга в качестве главного тренера. Это происходит после того, как организация взяла на себя долгосрочные обязательства по поддержке своего состава, подписав с игроками контракты до 2024 года. Пользователи сайта https://dota2-bets.com/ru/ с большим интересом наблюдают за ходом событий и им очень интересно, к чему приведет данное сотрудничество между клубом и тренером.

Aui–один из самых первых игроков вDota 2, тренер и талант, который участвует в различных турнирах на протяжении десяти лет, а также известный тем, что использует инновационные сборки предметов и играет в высокотехничных героев в качестве саппорта.

Всю свою продолжительную карьеру Aui провел в командах из Северной Америки. Он успел поучаствовать во множестве крупнейших мероприятий, в том числе и на чемпионатах мира. В конечном итоге он стал членом EvilGeniuses и выиграл с командой TI5. Но даже после поднятия Aegis он продолжал менять команды и занял свою первую тренерскую должность в TeamSecret всего год спустя, в 2016 году.

Эта тенденция изменений в ростере продолжалась на протяжении многих лет. Однако какую бы команду он ни тренировал, Aui мог помочь улучшить результаты команд и занять высокое место на соревнованиях самого высокого калибрав качестве игрока и тренера.

Начало новой эры для команды

Оттуда Aui проводил время в качестве комментатора на протяжении всего DotaProCircuit 2021 года. Но с началом нового сезона он привносит в состав Tundra еще один опытный ум, присоединяясь к бывшим товарищам по команде, таким как Fata, Sneyking и Оливер “skiter” Лепко.

“Для меня, выигрывая или проигрывая, я хочу создать прочную основу", - сказал Aui. “Очевидно, что я хочу победить, но для меня самое главное, что у нас есть этот прочный фундамент, у нас есть правильное общение, когда мы позволяем нашим идеям развиваться друг с другом. И, надеюсь, победа - это следствие того, что мы построили вместе".

Представитель команды Tundra заявил, что внедрение Aui является еще одним строительным блоком, поскольку в этом году команда начинает свой путь к TI11, но не планирует останавливаться на этом, что означает, что организация, вероятно, хочет сохранить все это ядро вместе на долгие годы.

Команда открыла Зимний тур DPC 2022 года, встретившись с командой 30 ноября.

*




Схожі новини: