Что надеть на корпоратив: лучшие варианты для ресторана, офиса и ночного клуба

Переглядів: 710

20 грудня 2021 17:46

Что надеть на корпоратив: лучшие варианты для ресторана, офиса и ночного клуба фото

Создать идеальный образ для корпоратива достаточно сложно, ведь это праздничное мероприятие относится к деловым, вот почему так важно досконально обдумать все тонкости.

Место проведения вечеринки непременно следует учитывать при выборе наряда, ведь чем презентабельнее будет место для празднования, тем облачение должно быть наряднее. В интернет-магазине modiva.ua можно приобрести женские платья для любого случая, в ассортименте MoDiva есть и коктейльные платья, и расклешенные, и платья с запахом, можно подобрать демисезонный или теплый вариант. Непременно стоит заглянуть в раздел «распродажа», где собрана женская одежда по приятным ценам.

Наряд на корпоратив в ресторане

Празднование в ресторане со всеми сотрудниками — это шанс продемонстрировать свой прекрасный вкус и фигуру в роскошном наряде, а не в привычном офисном аутфите. Но при этом необходимо также выглядеть элегантно и сдержанно. Для корпоратива в ресторане подойдет платье длины макси или нарядный топ с пышной юбкой.

Для праздника в кругу коллег особенно важно выполнять правило «одного акцента» — в образе должен быть лишь один акцент, будь то обнаженная спина, глубокий вырез у блузки или откровенный разрез на подоле.

Наряд на корпоратив в офисе

Даже если праздник отмечается в стенах офиса, это не повод являться на корпоратив в обычном рабочем образе, но и вечернее платье надевать не следует. Удачными вариантами будут:

  • красивое коктейльное платье;
  • стильный комбинезон;
  • костюм-двойка с юбкой;
  • элегантный брючный костюм.

Костюм, предназначенный для празднования, может быть декорирован интересной отделкой или же украшен принтом. Впрочем, и простой классический костюм можно удачно обыграть с помощью серебристых туфель, топа с пайетками или сумочки с бисерной вышивкой. Создать торжественный вид помогут особая укладка волос, стильные аксессуары и украшения.

Наряд на корпоратив в ночном клубе

Для вечеринки в ночном клубе или караоке идеально подойдут:

  • коктейльное платье с асимметричными рукавами или подолом;
  • вечерние модели в пайетках;
  • облегающие модели длины миди.

Брючный костюм с пиджаком, дополненный шелковой майкой с тонкими бретелями, придется по вкусу поклонницам мужского стиля в одежде.

Если планируется выступление на сцене или участие в корпоративном сценарии, лучше отказаться от облегающих вариантов с глубокими вырезами.

*




Схожі новини: