Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года

Переглядів: 1159

19 грудня 2021 10:58

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 20 по 26 декабря 2021 года фото

Чего стоит ожидать представителям всех знаков зодиака на следующей неделе в профессиональной и личной жизни.

Овен

В целом неделя будет достаточно ровной. Это подходящее время, чтобы заняться важными делами. Середина периода будет благоприятна для решений финансовых вопросов, а безработным удастся найти работу. На выходные вы получите неожиданный подарок.

Телец

Данный период подходит для кардинальных перемен и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Вам предстоит найти новые источники дохода. На этой неделе работа поглотит вас, но вы все же сможете уделить достаточно времени семье. Четверг и пятница обещают улучшения в материальной сфере.

Близнецы

Вы будете, как говорится, дневать и ночевать на работе. Причем даже в выходные. И это будет не напрасно - вас ожидает денежное вознаграждение. Самые важные дела наметьте на пятницу и субботу. В воскресенье вам потребуется отдых, чтобы восстановить силы.

Рак

В понедельник возможен конфликт с коллегами или начальством, который изрядно попортит вам нервы. Во вторник ваше настроение улучшится. В конце рабочей недели может ухудшиться ваше самочувствие - будьте бдительны. Выходные проведите в спокойной обстановке.

Лев

Все дела в понедельник будут складываться благополучно. А вот во вторник начнется период нервотрепки. Вас ожидают постоянные ссоры с родными и коллегами. Не поддавайтесь манипуляциям в этот период - слушайте себя, а не советы других.

Дева

Данный период даст возможности для карьерного роста. Финансовые дела будут идти неплохо. Ваши общительность и дружелюбие помогут завоевать симпатии окружающих. Пятницу и субботу посвятите семье или отдыху с друзьями. Обратите внимание на свое здоровье.

Весы

На понедельник не планируйте важных дел. Вы будете чувствовать упадок сил, а душевное равновесие нарушится. Кроме того, начнет «шалить» здоровье. Но к концу недели все наладится. Выходные проведите дома, уделив время накопившимся бытовым делам.

Скорпион

В эти дни вас ждет немало проблем и форс-мажорных обстоятельств. Поэтому будьте готовы к любым неожиданностям. Привычка манипулировать окружающими станет причиной большинства проблем. Будьте с людьми помягче и не обижайте родных резкими замечаниями.

Стрелец

На эту неделю не стоит строить грандиозные планы. Просто делайте свою работу, но не надрывайтесь на ней. В пятницу и субботу вас ждут трудностей во всех сферах жизни. Во второй половине недели не открывайте душу малознакомым людям. Выходные проведите с семьей.

Козерог

На начало периода ничего важного не планируйте. На работе вас ждет серьезная нагрузка. Высок риск недопонимания и ссор с родственниками - вам потребуется немало терпения. Выходные дни посвятите решению бытовых вопросов, и постарайтесь не думать о рабочих делах.

Водолей

Отличное настроение в понедельник сменится пессимизмом во вторник. После чего последует целая череда неурядиц в семейной или личной жизни. Возможно, вы стали слишком самоуверенны, и думаете, что все вращается вокруг вас. На выходных навестите старших родственников.

Рыбы

В начале недели вам предстоит много дел, но вы добьетесь успеха на профессиональном поприще. В материальном плане все будет отлично. В конце недели постарайтесь умерить свой энтузиазм - не распыляйтесь на несколько дел одновременно. Не доверяйте незнакомцам.




Схожі новини: